Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Поздравляю московских неработающих пенсионеров с прибавлением пенсии. Уже поступила.

Ответы · страница 13
Фима Задунайская

Намного ль?)

Почти на 3 тысячи. Как обещали.

Александр Николенко

Кто и куда !?

Александр Николенко

Я и не приметил что то . по ( Пушкин А С )

Elena Zueva

да фиг тебе

Нет ни фиг. Обещали и прибавили. Еще один тоже написал, что его тоже осчастливили.

Elena Zueva

и какой псих это написал, сегодня была в сбере - ничего

Elena Zueva

ну может и прибавят, так ЖКХ, продукты и лекарства так подорожают с 1 января, что в конечном итоге пенсия уменьшится на 2-3 тыс

Минимальная московская пенсия теперь будет не 14500, а 17500. Собянин доплачивает 3 тысячи. Сегодня уже поступила региональная социальная доплата на 3 тысячи больше. Саму пенсию обещали прибавить на 3.4 %. Обычно январскую пенсию выплачивают до Нового года. Числа 30-го. Если вы не получаете РСД, если у вас трудовая пенсия больше 17500 то вам прибавят только 3.4%.

Elena Zueva

я экономист, и посчитала, что если снимут субсидию на ЖКХ и уменьшится собянинская(лужковская субсидия), то в общем моя пенсия уменьшится на полторы тысячи, и так еле выживаю, и что потом в петлю

Субсидию не должны уменьшить. Я тоже это предполагаю. Тогда нет смысла вводить собянинскую доплату. Я думаю, увеличится прожиточный минимум и субсидию оставят.

Скоро выборы, Пенсию не уменьшат. Пенсионеров около 50 млн. Путинский лекторат пенсионеры. Не молодняк.

~L
~Eva Lansca~

и сколько ?!

~L
~Eva Lansca~

а я длин уволиться никак не могу

Минимальная пенсия для неработающих пенсионеров теперь 17500, а не 14500.

~L
~Eva Lansca~

спасибо зо инфу

Sergei Chernenkov

Поздравляю

Sergei Chernenkov

Маришка а ты что пенсионерка?

Моложавая, да. Обращаются девушка. В папу. Папа такой же был.

Andrey Panin

рано как-то

Да. И уже закончилась. После праздников то.

Друг Михаила

шутка така?

Василий Левтеров

И сколько?

Василий Левтеров

Да не может быть.У моей жены 7,так что десятку накинут?Маловероятно.

Василий Левтеров

А было минимальной сколько ?

Галина Бузаева

И сколько?

Нет. Только 3,4%. Нам мэр города добавил. Просите у своего губернатора.

Галина Бузаева

На Москву вся страна работает...а с нас хотя бы эти не сняли

Ан
Андрей

100 рублей

Ан
Андрей

Обалдеть какой великодушный президент перед выборами .Вперёд за Родину за Вову.

Это не президент. Это мэр Москвы Сергей Собянин ввел московскую надбавку.

Ан
Андрей

Одна шайка без Вовки ни одна муха без билета не пролетит.

Я Одна Такая

и сикоко?

Александр Шефер

На 1,015%....

Я не знаю на сколько там %. На 3 тысячи. Спасибо Собянину.

Михаил Бураков

Так это только в Москве ..

Михаил Бураков

А остальной стране надо за вас порадоваться только ..

Александр Шефер

Чему радоваться...нам то не дали!

Р2
Рыбалов 2019

сколько?

Р2
Рыбалов 2019

интересно а Питер не входит в площадь российской федерации.....😒

Мэр Москвы Собянин прибавил 3 тысячи московским пенсионерам. Питер не входит в состав Московии.

Р2
Рыбалов 2019

да! это только колыбель РЕВОЛЮЦИИ....😀

Анатолий Рябенко

Радуйся.

Анатолий Рябенко

Да ! Пусть будет у тебя бесконечная жизнь.

Виктор Кашлаков

Сколько?

Прибавили? 3 тысячи. Минималка теперь 17500.

Дмитрий

5 копеек

Дмитрий

ну бля осчисливили я пропивал столька за день

Елена Бондарь

и много?

Елена Бондарь

у нас Москва отдельное государство... а нашим по 200 рублей... а работающим вообще - 63 рубля😵

Валерий Литвиненко

И много

Прибавили 3 тысячи. Минимальная московская пенсия теперь 17500.

Валерий Литвиненко

На наши 98 тыс. Я получаю 94 тыс

Витя Христич

КАКОЙ %

Увеличен размер минимальной пенсии по старости с 145000 до 17500 рублей.

Li
Lidiya

Увеличен со ста сорока пяти тысяч на семнадцать с половиной???????

Не поняла. У меня такой зарплаты и пенсии никогда не было.

Li
Lidiya

Увеличен размер минимальной пенсии по старости с 145000 до17500 рублей.

Ну, я ошиблась. Со 14500 рублей. Описка.

Се
Сергей

много?

Се
Сергей

добавили московские власти или ПФ РФ?

Собянин. Московские. Региональная доплата.