Санбай Манибай

Однажды к посланнику Аллаха пришел один человек и спросил: «О, посланник Аллаха, к кому из людей я должен относится лучше всего?» Посланник Аллаха ответил: «К матери». Человек снова спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К матери». Человек еще раз спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К отцу».Ваше высказивания!

Ответы
Нина Стeпаненко

в жизни все сложно... если еще ребенком привязан к родителям с уважением и любовью тогда сохраниться на года но это должно быть заложено ,... иногда только на словах без подтверждения ... воспитание важно

Руслан Varis

всё давно сказано,что можно сказать

Санбай Манибай

Молодец!

Графиня

отношусь также как они ко мне.

Санбай Манибай

Желаю счастья!

Галина Перевалова

мать ....это святое!!!!

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

A Lina W

К самому себе

Санбай Манибай

А родители!?

A Lina W

Уважаю,ценю,но не больше- нет взаимопонимания,навязывают свою точку зрения

Санбай Манибай

Если не секрет! Какие точки зрения!?

A Lina W

Да любую,по маминому пониманию,я не имею права на собственное мнение,или её- или не правильное

Санбай Манибай

Желаю дальнейшего процветания!

A Lina W

Ой,спасибо!