Яна Треус

А вы знакомы с системно-векторной психологией Юрия Бурлана?)))

Ответы
Mike Kovba

С Юркиной психологией, что ли ... Что, до сих пор ей голову морочит девушкам ??? Говорил, я, Ему пора с этим завязывать ... Вон, лучше на Теорию Фрейда о психосексуальном развитии лучше перекинуться ....

Яна Треус

так СВП основана на теории Фрейда)))

Mike Kovba

Так я о том же ему ... масло-масленое

Марат А

да знаком)))))

Марат А

может я могу помочь

Яна Треус

и чем же?)))

Марат А

е знаю, вряд ли. Я очень внушаема. Но тренинг мне не помог)

Яна Треус

и что вы мне будете внушать?)

Марат А

внушать???? нет, Вы сами поймете что нужно, и как жить))))))))))

Евгений Киреев

Знакомлюсь

Яна Треус

эффективно?

Ден Кулыба

Неа

Яна Треус

http://www.yburlan.ru/