Nu
Nurlymurly

За сколько дней можно накачаться на протеинах? Не сильный рельеф, бицепсы, грудь, и ноги. Чтобы носить футболку, выгляжу очень худым. Рост 177, вес 63. Сильно не судите, до этого никаким из видов спорта не занимался.

Ответы
Юлия Коваленко

Да зачем вам эти протеины - гормоны??? Радуйтесь, что лёгонький и стройный. А уж если качаться, т в зале на тренажёрах. Не травите себя никакими препаратами!!!

Nu
Nurlymurly

Я хотел за короткое время набрать вес...

Юлия Коваленко

😄 Тут не знаешь, как его согнать, а Вы... Не нужен он, вес этот, лучше быть худым.

Nu
Nurlymurly

😄 Согласен, но не через-чур худым как я... Девушкам можно, а парням не идет...

Юлия Коваленко

Очень даже идёт!

Nu
Nurlymurly

Вам худые нравятся наверное. Быть худым, и чувствуешь иногда себя не ловко, люди в серьез не воспринимают. (Касается только мужского пола)

Юлия Коваленко

Да, очень нравятся. Ну прямо как породистые борзые!

Nu
Nurlymurly

Ого! Не буду спорить, как говорится: О вкусах не спорят!

Ильдар

Есть программа тренировки по наборе массы, а протеины и все прочее не советую

Nu
Nurlymurly

Благодарю за совет. Я думал за короткое время набрать вес, сильный рельеф не хочу...

Ильдар

Иди в качалку там по наборе массы спроси у тренеров программу и за три месяца себя в зеркале не узнаешь

Nu
Nurlymurly

Обязательно!