Алексей Заикин ( Омск )

С Рождеством вас поздравляю. И, конечно вам желаю :Вьюга пусть на целый год Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье . Снег пусть искрами кружится,чтоб светлели ваши лица,А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд даст талантам вашим рост,вашу мысль поднимет ввысь ! Пусть друзья украсят жизнь !

Ответы · страница 2
Лариса Кондратенко

Очень красиво! Спасибо большое! И Вас с праздниками! Исполнения всех Ваших желаний!)

Елена Гавеля

!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Лидия Сторожева

Спасибо Вам за поздравление! И Вас с Рождеством! Здоровья, счастья и добра.

Ек
Екатерина

Спасибо за поднятное настроение, с Новым Годом и наступающим Рождеством

Света Чигаева

есть же светлые головы, которые пишут такие замечательные строки

Люси Дуглас

Алексей, спасибо!!!!! И мы поздравляем....и конечно же желаем.....)))))

Эльзара Сулейманова

Супер, спасибо за все пожелания и вам всего самого наилучшего.

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ и вам всего хорошего

Александр Евсевлеев

всякая ново-русская сказка,закончится с счастливым концом.

Надежда Зуева

Стало так тепло от Ваших пожеланий,и взаимно шлю привет!!!!

Михаил Лебедев

Спасибо. Примите мои поздравления и наилучшие пожелания

Валентина Пешкова

Ну.Алексей, Прелесть.! Спасибо. С Рождеством Христовым.!!!

Гузель Зорина

с рождеством..ДА ДА ДА !!!! Пусть --пусть --пусть !!! аминь ..

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!! спасибо !!

Гузель Зорина

благодарю !! больше радости--позитива...больше ЛЮБВИ---МУДРОСТИ ....больше в мире---Мира.....

Артем Нефеденок

спасибо взаимно взаимно взаимно взаимно взаимно . . . .

Артем Нефеденок

Ольга Пархоменко

СПАСИБО!!!! Пусть у вас будет столько же и даже больше!

Волк, Серый Волк

Спасибо, и вам всего самого приятного в Новом Году! 🙂

Екатерина Вяткина

Спасибо! Только снега , кажется, не предполагается!

Ирина Андреева

спасибочки за поздравленье вас тоже с праздником

Анна Шелудько

С Новым годом и Рождеством!Всех благ в новом году!