Ма
Мадина

Девушка однокурсница постоянно смотрит на меня ..... когда подхожу близко к ней резко убегает ....и сразу отворачивается .. вроде бы нравлюсь ей ..... когда написал ей сообщение она проигнорила .. я же вижу как она смотрит на меня в глазах искры втюрилась ...вот не понимаю что она хочет?

Ответы
Ленуська

просто ведет себя как испуганный маленький ребенок и это нормально

Ма
Мадина

И чё делать

Ленуська

просто как то подловить и поговорить с ней, сказать о том что она вам нравиться и вы бы хотели быть с ней

Ма
Мадина

Да она убегает как ветер

Ленуська

Ну если у вас будет желание то вы найдете способ и возможность

Олег Романов

ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ ТЕБЕ У ЖЕ АЛЕКСАНДР!!!...

Ма
Мадина

Что?знакомы?

Олег Романов

ДА, НЕТ ВООБЩЕМ-ТО! ПРОСТО СУДЯ ПО ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ, НАПИСАЛ ТЕБЕ ОТВЕТ!!!....

Екатерина Аниретаке

И хочется, и колется, как грИтся

Ма
Мадина

И чё делать ?

Екатерина Аниретаке

Постараться её не пугать. Просто покажи, что дружить хочешь. Подойди и попроси по учёбе (конспект, книгу, да хоть ручку)), завяжи разговор об отвлеченных темах. И дозированно. Не грузи её сразу. Пусть к общению с тобой постепенно привыкает. А дальше почаще оказывайся возле неё.

Ма
Мадина

Но она игнорит жестоко ...но все равно смотрит

Екатерина Аниретаке

Пужается

Ма
Мадина

А чего пугаться то

Екатерина Аниретаке

Девчонка еще