Сепфора

Моя однокурсница придумала маме подарок-сюрприз на день рождения. Маме пришли сообщения с поздравлением от незнакомых номеров в числе исполняющихся лет. Моей маме скоро тоже будет день рождение, 20 февраля. Я решила поступить так же. Как Вам идея? И могли бы Вы 20 февраля поздравить? Если да, то мне нужно 100%-ное согласие. Нужно, чтобы поздравлений было 47, ни больше, ни меньше, поэтому я точно должна знать, кто поздравит, а кто нет. Я пришлю номер телефона в личное сообщение.

Ответы
Котопланетянин.

Кто то 100% провалит все дело. Идея, хороша, но 10% будут косячными рожами 🙂

Сепфора

В каком смысле? Могут в СМС прислать не те слова, подшутить?

Котопланетянин.

Да не.. просто кто то забудет, у кого то деньги кончатся или телефон заглючит.

Сепфора

Я понимаю, поэтому хочу всё контролировать. Основной массой будут друзья вк, а сюда обращусь с целью, если будет не хватать 47 поздравлений.

Сепфора

Спасибо Вам большое за то, что вспомнили! Вчера в институте рлногруппники и однокурсники поздравляли, поэтому сюда не обратилась) Получилось даже больше 47)

Я Счастливая

Идея хорошая. Но я боюсь забыть, если честно.

Сепфора

Вот и я тоже боюсь, что заранее об этом пишу)

Я Счастливая

Много желающих нашли?)

Сепфора

Я планирую, в основном, брать друзей из вк, а здесь - резерв.

Я Счастливая

Понятно

Jon Snow

Это РФ?

Сепфора

Да, РФ

Се
Сергей

Как жаль я опоздал, я бы поучаствовал

Сепфора

Спасибо) Я в Спрашивалке для дополнительного привлечения людей задала этот вопрос, но мне повезло: в этот день проводились 2 лекции подряд на потоке, поэтому и 47 человек смогла найти, и резерв в Спрашивалке не понадобился)

Се
Сергей

Если дадите в личку свой ватсап- пришлю уникальные ролики с дрессировкой нашего песика

Сепфора

Спасибо, только посмотрю позже) Интересно, почему Вы подумали про песика?)

Се
Сергей

Все прислал. Спасибо за доверие!

Сепфора

Спасибо, полюбовалась Вашим красавчиком) Жена Ваша тренирует пёсика?

Се
Сергей

Да, она