𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вас когда нибудь называли тут ботом,некоторые,лишь за то, что Вы им не отвечаете?

Ответы
Николаус

Бот хоть в чёмто ботает! Тоесть понимает! Это признание вашего понимания! По фене ботаешь? Так говорили раньше урки! Блатной жаргон заключонных! Свой лексикон! Кто ботал признавали за своего!

Ир
Ирина

Хм...Боты-только в соц сетях "живут"...У нас тут -отдельное государство!.Без политики..без лозунгов..просто живые.настоящие Люди! Болтаем..общаемся..дружим иногда:)

Александр Колосов

И не так называли. Это безмозглые человечишки, что с тупыми вопросами влезают сюда, и недовольны, когда им соответственно отвечают.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одно время я всем отвечал,комментил. Сейчас не всех. Одна так и вовсе заявила пару раз мне,что не давала разрешение отвечать ей на ответ..

Александр Колосов

Я их пропускаю. Правда, иной раз не сдерживаюсь и культурно хамлю.

~Восточная Сказка ~

Здесь нет . У меня здесь давно вопросов нет . Потому что надоело слушать то тупые вопросы то ещё что-то и просто день отвечать всем

Пани Малгожата

Да, админ. И банил, потому что так решил. Объяснение даже было. В срачи не вступаю и вопросов много задаю))). Так кто из нас бот?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,кто бот ,я не бот )Меня банили последний раз,но не поэтому,якобы какого оскорбил ,тупо просто так отмазались ,о причине бана. Так как тех кто меня на три буквы тут посылал ,я молча в ЧС отправлял ,а посылали тролли ,с их множеством аккаунтов (сайт был закрытым )

Загадочный Собеседник

Да.Это не обидно.Лучше быть Добрым Ботом ,чем Злым Активистом : грубить ,отвечать резко и всякую чушь.

На
Наталья

Меня кем только ни называли и не только здесь, но и наяву, жестокости человеческой нет предела

Jane Папина

ты поумнее вопрос придумай вот и отвечу. поумнее чем ты сам. что ж на глупости то отвечать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тетя,у Вас вообще вопросов нет,кто бы мне тут про глупость говорил,безвопросник.А потом вопрос мой,про совершено другое,а не то что Вы мне тут накатали

Jane Папина

вопрос то где? не придумал еще?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос выше,если читать умеете

Jane Папина

ты глупость говоришь что отвечать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сказывается мне,что ты меня троллишь ,или читать не умеешь,и да, запятые ставь ," умная ",почитал твои ответы , другим .И очки напяль ,так как ты сути вопроса не поняла

Ма
Марина

О, как-то однажды такое было. Человек реально обиделся, нужна обязательная реакция))

Ма
Марина

По сути у меня такие же обычно ощущения) как уж ни называй этих людей, итог один)

Aлексей Schewzenko

у меня тоже было, видтиле маты были " не заходите больше на мою страничку! " да и не буду больно надо....

Ма
Марина

Вы снова в чужом диалоге пишите)

Aлексей Schewzenko

ччерт а как удалить не знаешь?

Ма
Марина

Под комментарием три точки

Людмила Троян

Тут нет. А вообще да, и наоборот, 😁 за то, что отвечала не то, что они хотели.

:T
:Thinking:

Нет. Меня называли ботом когда много писал из истории ... Типа дохрена знаю.

❤️Мышка С Марса❤️

😁меня не ботом называли, а динамщицей))) ещё чем-нибудь) просто были дела)

Дарья Иванова

называли, но не за то, что не отвечаю) за то, что не злюсь и не матерюсь)

Ирина

причина веская. Зачем задаешь вопросы, если и не думаешь отвечать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я отвечаю ,но далеко не всем

Ирина

но это же неправильно. Мне ты ни разу не ответил. Уже давно не читая, пропускаю твои вопросы. У людей возникло вполне обоснованное мнение.

Ляхова Татьяна

отвечаю тем если умный вопрос, а как меня называют мне до барабана

Олег Пустохайлов

Меня тут вчера два раза проверяли. Говорят очень активен. (()) 😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как посмели..Читал тут пару постов,люди жаловались что их проверять стали,из-за активности.

Олег Пустохайлов

Тоже не понимаю. Ведёшь переписку, то ты бот. Пассивно нужно вести что-ли. Тогда вопрос, а это как? )) 😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чудны дела на сайте.. то банят всех массово,то проверяют на бота.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Нет, только за аву, будто я обязана настоящее фото ставить)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут одна мне накатала сегодня,что с никами не общается.Сказал ей, что никто не обязан , имя и фамилии тут писать

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да тупость это . Какая разница какая ааа и ник, если с человеком интересно общаться?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот она дура, и считает, что все под именем и фамилией должны быть

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну таких тут много, к сожалению

Се
Сергей

Странно, такое есть только на этом сайте. Уже не первый раз упреки в мой адрес , что нет фотки.

Ася Сонина

Да, было. И мужиком называли,и троллем. Чего только не было

Психоделический Енотик )

МММ нет вроде , палаумным , дебилом и иными ипититами да )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кем нас тут только не называли

Психоделический Енотик )

Это точно ) ну нечего это их право ) спасибо им мою карму частично возьмут меньше самому отрабатывать

Елена Дробчак

называли...но те с которыми не охота было разговаривать