Па
Парень

Нигде ещё не был за границей. Скажите, а где лучше всего провести отпуск и мало потратить?

Ответы · страница 2
Епифания

В Черногории

Па
Парень

Спасибо. Уже рассматриваю.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Везде много)

Па
Парень

Амор, а ты сама где Щас? )

Па
Парень

Рай, автостопом огородами... дорог то нет.

Па
Парень

В России?!)) Тропы что ли?!

Alina Bairamova

Norvegija, ryby nslov

Па
Парень

Норвегия дорогая. Туда махну как баблишка побольше заработаю. Но Вам спасибо.

Alina Bairamova

Tam rybyyyyy ooooohoho, sama lovila

Па
Парень

Мне больше охота по душе 😏

Па
Парень

Ооо да. Это моя маленькая мечта.

Alina Bairamova

Norvegija, ryby nslov

Дина Mcmuller

в 1975 году...

Па
Парень

Юморная)) меня тогда еще не было.

Дина Mcmuller

вот там...можно было за копейки исколесить весь союз)))

Па
Парень

Союз... ))) узко мыслите (Образно). Постсоветские республики, а нынче страны, особо не интересны. А Вы исколесили союз?

Дина Mcmuller

дану...не интересны.....только в Самарканде чудес сколько...было..

Па
Парень

Согласен, места есть. Но тут только история, а хочется и по-роду увидеть. Бывали в Самарканде?

Геля Тучкина

В деревне

Па
Парень

Прям в точку. Даже не знаю в какой)) в Молдавию придётся ехать))

Па
Парень

Я там родился)) еще даже в деревне недвижимость осталась 😂 а ты чего там делала?

Геля Тучкина

Каникулы проводила у бабушки

Па
Парень

Прикольно. Ты тоже от туда что ли?

Геля Тучкина

Да и не только я)) много народу

Галина

В Испании

Галина

Нет. Езжайте в другую сторону. Или в Португалию.

Галина

Говорю езжай в Португалию. Здесь тихо спокойно и тепло

Виталий Монах

Вьетнам

Виталий Монах

Если у вас в регионе телеканал Пятница то рекомендую смотреть. Лучше чем те кто именно снимает фильмы об отдыхе заграницей для любой категории и ненайти.

Виталий Монах

что мне в этой передачи по душе то что два человека приежают страну. У одного на всё 100 баксов т другого золотая карта. Этим они хотят показать на сколько доступен отдых. Ну а про Вьетнам мне лет 10 назад рассказывали. Вьетнамцы неплохо говорят по русски и любят нас как братьев за нашу помощь им во времена холодной войны и окупации американцами Вьетнама.

Па
Парень

Понял. Мне интересно. Может и сгоняю.

Виталий Монах

не желза, не гвоздя, а по зелённой.

Neli Vatzadze

neznaiu,malich

Па
Парень

Малыш уже большой дядя)) спасибо. А Вы где нибудь бывали?

Olga Olga Alan

v ogorode

Па
Парень

Грядки есть. Кто еще нужен?

Па
Парень

Живность тоже имеется. Кроме свиней. Кстати, сейчас мои внуки в огороде работают... познакомитесь.

Па
Парень

Со внуками. Здоровые Жлобы.

Па
Парень

Нет. У меня есть вопрос про мечту. Прочитай. )

Па
Парень

У меня несколько вопросов. Щас сюда отправлю.

Па
Парень

"Мечтаю в старости сидеть в кресле качалке, куря сигарету и потягивая хороший дорогой виски, смотреть на мои плантации, на которых работают мои рабы - внуки, приехавшие к любимой бабуле на лето." ))) А у тебя мадам, есть сокровенная мечта?

Па
Парень

А внуков моих на плантации видела?