Игорь Брандт

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Дмитрий Качак

Без понятия, грубиянок не было, у меня другие критерии определения чувственности и страстности девушек! 😉

Андрей Руфов

да правда, во всяком случае в виртуальном сексе)))

Андрей Alekseevich

Правда)Ты грубиянка?))

Цуканова Наталья

Не всегда.........

An
Anastasia

без понятий

An
Anastasia

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Виталина Александровна.

вот даже не знаю .

Арман Ельгонов

может быть

Арман Ельгонов

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? жду благодарности в виде вопроса 🙂

S4
Schmidt 47

нет не правда !

Дениза Ахметова

не всегда

Ольга Попова

Не знаю,проверьте. Может это вам нравятся грубиянки?