Лариса Дарьина

что подарить подруге на день рождения?

Ответы · страница 7
Татьяна Кучерова

Подарите то, что ей нужно!

Alex Faire

Еще бы знать что ей нужно.

Татьяна Кучерова

Часто это, то что она дарила Вам или другому человеку

Alex Faire

Каждый раз это что то новое было.

Татьяна Кучерова

Подумайте, может она когда говорила, что она чего хочет! Новых впечатлений, или новую вещь, или просто отдохнуть, или что-то посетить! Бумажный торт с пожеланиями может попробовать?

Татьяна Кучерова

Я в поисковике, нашла урок, и сделала сама!

Alex Faire

Поищу. Хорошая идея. Спасибо.

Елена Безрукова

Каковы увлечения подруги

Alex Faire

У нее нет особых увлечений. Каждый раз что то новое. То читает, то фмльмы смотрит, то спортом увлекается.

Елена Безрукова

Какой у нее характер? Может, ей подойдет подарок- впечатление. Или билет в кино, музей, на выставку и тд. Может, катание на лошадях? Фейерверк и фонарик с желанием? Косметика, сумка, перчатки и шарф? Шкатулка для украшений? Бижутерия тли серебро? Может, платье или блузка? Книга? Раскраска по- номерам для взрослых? Насос для альпийской горки? Силиконовый коврик для универсальной выпечки! Торт на заказ с ее любимой начинкой?

Alex Faire

Спасибо. Что нибудь из этого выберу

Елена Безрукова

Не за что! Обожаю все, что связано с подарками!!!

Владимир Владимир

Я вибр атор дарил бывшей!

Владимир Владимир

Это не шутка! Отдельно дарил от всех, чтобы никто не знал! Ей понравилось! Это не шутка.

Иванка

понятно ....я поняла что не шутка ....но не знаю как то стесняюсь я такое подарить ...та даже купить )

Владимир Владимир

Я тоже стеснялся, кстати! Неудобно как то было даже перед ней, не смотря на то, что мы год уже жили вместе) сказала, что всегда хотела, но стеснялась)

Галина Николайчик

Радость, цветы и сюрприз.

Alex Faire

Какой сюрприз. Вот в чем вопрос

Галина Николайчик

Вы должны лучше знать свою подругу. Подарите ей путешествие, или конную прогулку, или СПА.....

...

Подарочный чек в Летуаль

Алексей Шутов

То,что она больше любит!!!

Юрий Шкворенко

Так, что Анюта подарила?!

Юрий Шкворенко

Подруга хоть изобразила радость?!😊

Ан
Анютка

Я думаю ей понравилось....Я была бы счастлива если бы мне подарили такой букет)))Я ее люблю она об этом знает...

Юрий Шкворенко

Рад за вас с подругой!🌷 🍷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странно что Вы не знаете

Фатима Калажокова

то, чему она обрадуется

Alex Faire

Знать бы чему она обрадуется.

Фатима Калажокова

значит она вам не подруга))

Фатима Калажокова

если она ваша подруга, вы должны знать, что ей нравится

Alex Faire

Е много чего нравится и каждый раз другое

Елена Курочкина

Смотря какой подруге...

Елена Курочкина

И за 10 лет вы не можете понять что нужно дарить... Извините но, вы очень не внимательный мужчина. ..

Alex Faire

Ну у нее все есть. А хочется что то необычное, поразить, сюрприз сделать.

Елена Курочкина

Тогда думайте, вспоминайте что ей нравилось тогда 10 лет назад, порой маленькая безделица дороже золотого ожерелья. Успехов

Просто Жора

Путёвку с Вашим мужем!

Ан
Анютка

Я вдова....КУДА ПУТЕВКУ???

Просто Жора

Куда нибудь в санаторий или круче за границу!

Евгения Михальчук

смотря на скулько лет.

Евгения Михальчук

честно говоря, не знаю. немного не моя вековая категория

Владиас Дзеркалес

Купон на скидку в Ашан

Людмила Сусло

а что она сама желает?

Alex Faire

Ну нужно чтобы понравилось и шло ей. Значит надо с ней выбирать. А я сюрприз хочу сделать.

Людмила Сусло

почему думаете что ей не понравится, то что выбрали вы?

Alex Faire

Ну у нас вкусы немного разные.

Людмила Сусло

к посуде , как она относится?

Людмила Сусло

картину может быть, или пусть напишут ее портрет

Лена Пивоварчик

смотря сколько ей лет

Лена Пивоварчик

у нее есть хобби...что слушает...чем занимается...что нравится делать...

Alex Faire

Хобби нет. Слушает из всего по немногу, по настроению. Нравится читать книги, смотреть фильмы, гулять.

Лена Пивоварчик

любит мягкие игрушки,рамочки,рисовать...много ли дисков дома...какой любимый фильм...сколько каналов по телеку...есть каналы где можно заказать фильм+попкорн (пицца или суши)+напитки...и с шариками и розами прийти...можно плеер подарить...

Ал
Александра

А какова цена вопроса

Ал
Александра

Купите сумочку красивую, но функциональную, чтоб и на работу можно было ходить

Alex Faire

Ну это с ней ведь ходить выбирать надо. Чтобы ей понравилась. А я хочу сюрприз сделать.

Ал
Александра

Сюрприз... тогда сходите с ней вместе в СПА, на полдня

Ainura Kazimova

Чего она сильно хочет

Ainura Kazimova

Ну если ты ее подруга ты должна знать ее предпочтения и вкус и хобби и т.д

Ainura Kazimova

Можно подарить просто букет цветов ее любимых и все. Ведь главное внимание а цветы всегда и любой девушке приятно!

Alex Faire

Ну хотелось бы что нибудь еще кроме цветов.

Оксана Мельникова

смотря что за подруга

Оксана Мельникова

то что она хочет и что в моих силах

Alex Faire

Может и хочет, а может и нет. Неясно.

Любовь

то что она от вас ждет

Alex Faire

Еще бы знатб что она от меня ждет.

ღ♥Vailet An♥ღ

Смотря какая подруга

Alex Faire

Много чего. Читать любит, фильмы смотреть, гулять.

ღ♥Vailet An♥ღ

Ого, прелогаю роман (не знаю как ей мне бы понравилось), или в кино сходить, а может что-то из одежды, это смотря по бюджету.

Alex Faire

В кино и так часто ходим. Книги тоже часто ей дарю. А одежду с ней выбирать надо. А я хочу сюрприз сделать.

ღ♥Vailet An♥ღ

Браслет, кулон т.д (одинаковые на память)