Светлый

Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень раздражает!
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вобще убивает...

Ответы
Зинаида Костусенко

Пришел один свататься, сидят за столом, пьют чай, он кладет сахар.Будущая теща считает-1,2,..,,Кусок падает, жених лезет под стол, там встречает тещу, поднимает сахар, теща произносит-3. Я проверяю на сколько ты сладкоежка.

Людмила

вот так и относимся к людям 🙂. А потом хотим, чтобы что-то в жизни поменялось...

Лидия Ковалева

У НЕГО ОДНА ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА- ПРИВЫЧКА БЫТЬ ВРЕДНЫМ

Люся По

😄 Менің де, бірақ мен темекі шегемін 🚬

Forever Young

а если أحب المعكرونة؟

Люся По

Кирилл, а если ты Кирилл, то ваще ещё не курил.

Молчаливая Галлюцинация

....................))).......................

Любовь Леонтьева

вывод бросайте курить

Светлый

просто взять и не купить сигареты))

Любовь Леонтьева

тогда я вам желаю почаще забывать их покупать))

Светлый

любаваааааа спасибо за пожелание))

Светлый

как то ругательно и назидадельно получилось твоё да на здоровье)) слушаюсь быть здоровым))))))

Светлый

спасибки)) а теперь баиньки))