Дикая Самка

Для быка красная тряпка, а для козла розовая кофточка?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Иван Иванович

Знаете...Когда я увидел этого длинного, когда он оскорбил женщину в розовой кофточке. мне так стало стыдно, что я не стал смотреть.. И боже мой, неужели там и вправду не нашлось мужчины, чтобы приструнить это гавно..

Sergey Abramov

Как для быка, так и для прочих особей мужского пола, цвет существенной роли не играет. Важно не какого цвета кофточка, а НА ЧЁМ она надета! )

(В ресторане посетитель спрашивает официанта: - Скажите, у вас в меню есть дикая утка? - Нет, но для вас мы можем разозлить домашнюю.)))))

Юрий Никола

наверно так . я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Элис

Сидит заяц на заборе
В аллюминевых трусах...
ну кому какое дело
Может первая любовь...😭

Марина

Нет, тут концовка не такая: ну, кому какое дело, что ширинка нараспах))

Элис

😂😂 тоже вариант..запомню..

Никола

Так специально своими кофточками козлов заманиваете, что бы потом на жизнь жаловаться)))

Владимир Шибнев

На самом деле быки не реагируют на цвет (и на красный тоже, хотя принято считать другое)

Балбес

Если коза или корова не наставят рога своим благоверным.... Оба будут дальтониками... 😉

Кир

не хотелось бы Вас разочаровывать, но эти достойные животные не различают цветов...)))

Алексей Казнов

не только розовая. все цвета хороши. в гармонии и на каблучках желательно в юбочке..

Ер
Ерсин

нет розовая кофточка для Киркорова))) хотя большой разницы честно говоря не вижу)))

Виктор Киселев

для козла козлиного капуста, розовая кофточка для козла с человеческим лицом...:)

Олег Демидов

....Надетая на голое тело и с двумя расстегнутыми пуговицами сверху))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Ну, быки цветов не различают, а для Киркорова слово "козёл" - слишком мягкое.

Анатолий

Розовая кофточка - пля пиридостов и - для филипков пиридостовичей...)))

Иоанн Пятый

Ну не знаю, как по мне, так и красные тряпочки не нужны, без них лучше.

Ла
Лана

КАПУСТА !!!!!!!!!!1 за капусту они и мать родную променяют .................

Oleg Simanov

охо хонюшки.. то быки то козлы.. предложат блин белые тапочки...