Vlad

🖼 Что главное для мужчины в романе с замужней женщиной...?😉

Ответы · страница 4
Надежда Бабкина ( Пряхина )

Уметь быстро одеваться и перевоплощаться в сантехника или электрика.

Vlad

другое...

Элла

Понимать, что и с его будущей женой тоже кто-то может закрутить роман.

Vlad

чего переживать о том.. чего еще нет..? здесь другое...

Ольга Воробьева

Не пускать женщину в свое сердце! Иначе трагедия в ее семье и в вашей!

Vlad

а сердцу не прикажешь..! не в курсе..?😉👌

Елена Мальченко

Если вы не против пообщаться по этому вопросу в личке. Мне это важно.

Vlad

пишите.!😉 👌

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не перетянуть одеяло на себя) а то ее голая попа останется на его шее

Vlad

чтобы она не развелась..!👍

Забава Путятишна

Хорошо бегать, прыгать, подтягиваться, маскироваться.. Как минимум))

Vlad

это само собой..😉

Раиса Башарова

независимость и чувство такта и тактичность понимание и .....подарки

Vlad

другое..

Liza

тоже ,что и с свободной.Быть хорошим любовником во всех отношениях

Vlad

это само собой...🧐 и кое что еще...

Liza

это что же

Vlad

чтобы она не развелась..!😜👌

Liza

да ну это малый процент дурочек

Th
Theodore

Что-то я слышал подобное когда-то. Наверное, умение быстро бегать.

Vlad

это само собой..

Светлана Иванова

Наверное, чтобы не пристрелил ревнивый муж... Жить-то всем хочется

Vlad

это само собой..😉

Светлана Андрейкина

Сексуальная зависимость приводит к простатиту у гулящих мужчин.

Vlad

какая связь..?

Елена Корнилова

чтобы она была не настолько замужем, чтобы разбрасываться вами!

Vlad

а на сколько..?

Елена Корнилова

Одиссей морской бродяга-вот пример идеального мужа! деньги присылает ежемесячно, а сам бывает редко)))

Людмила Головина

Уж , если случился такой роман, то главное сохранить его в тайне.

Vlad

тоже не помешает....

Sergio

Чтобы если что - никто бы не догадался кто отец...🙄 😎

Vlad

это уже следствие.. а главное - избежать причины этого...😉 👌

Sergio

Избежать причины этого - не иметь романа с замужней женщиной. Не, не катит...

Vlad

я не об этом... главное - чтобы она не развелась..!😉 👌

Sergio

Да пусть разводится. Мы другую замужнюю найдем. Делов то...😁 😎

Vlad

😆 👍

Вадим

Знать размеры ее шкафа....и подружиться с соседями по балкону....

Vlad

это само собой..😉

Вадим

Это- как по Ленину- из всех искусств наиважнейшим для нас является кино!!

Олег Рахмачев

никогда этого не понимал, только из-за мужской солидарности)))))

Vlad

😉👌

Soul🦄🍑 ♂

Делать подарки и ее мужу) кофе там с утра заварить, массажик 😈

Vlad

🧐

Валентина Вольская

Думаю, относительная свобода. Может ошибаюсь. Я же не мужчина.

Vlad

🧐

Владимир Ляпин

Да ничего особенного. Ты один, она одна. Если роман курортный.

Vlad

другое..

Владимир Ляпин

Бывает и курортный роман с продолжением. Выкраиваешь дни в командировке и съездишь к ней.

Vlad

и такое бывает..

Александр Соколов

Что бы её муж и твоя жена не познакомились и не объединились.

Vlad

я холост..если что..👌

Александр Соколов

Что бы она не потребовала жениться на ней.

Vlad

это другое дело..!🤝 👍

Александр Соколов

Удачи!!!!!

Vlad

взаимно..!😉