Ле
Лета

Вопрос к тем, кто постит просто картинки. Мы очень рады за вас, что вы научились это делать. Это очень сложный процесс. Мы никогда не видели кошек и собак. женские колени, и т.д. Но может хватит спамить?

Ответы
Валерий Коровин

Только не смейтесь.. Одна дама отвечает на мой вопрос коротко и лаконично - "ужас".. Я в ответ выставляю две рожицы, изображающие "ужас"...И тут даму прорвало.. Куда только девалась интелегентность.. Скотина , гад, ты двух слов связать не можешь.. Вот такие "адекваты" есть на "спрашке"...

Ле
Лета

Смешно))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну шо ты такое говоришь то, картинки не спамить, вопросы не тырить и ни одна из нас.....не подсказала, где взять мозги😂

Ле
Лета

Ну шо я, ну вот так я

Владимир Герасимов

Можно и картинки, но к ним было бы неплохо приложить СВОИ мысли. А то становится скучно от таких "вопросов"

Ле
Лета

Конечно

Ро
Ростислав

Когда я спрашивал, зачем нам чужие цитаты или картинки без вопроса, мне отвечали, мол, что хочу, то и делаю.

Марина Ежевик@

Я,например,не вижу в этом проблемы.🤷‍♀️Иногда миленькие картинки.Всё лучше фото писек.

Ле
Лета

Вы себя закопали😁

Марина Ежевик@

Не закопала. Просто съехал ответ с вопросом. Кстати,ща оправлю по адресу,спасибо.

Ле
Лета

Вы ответили именно мне, связующее слово"топление"😄 правда не пойму , что за слово

Марина Ежевик@

Что удивительно,он говорит такими же словами.🤔Такое ощущение,что 2 человека с 2-х аккаунтов делятся комплексами,ток причины разные.У Вас нет мужа и груди,и Вы меня стыдите за это.А у него газ и дорогое электричество и он возмущается,что у меня только электричество.😄

Ле
Лета

😁

Ок
Оксана

это точно,пару картинок еще куда ни шло,но вот каждый день по 10 котиков-это уже занадто.

Ва
Валерий

какой спам.это просто картинки.как будто тест это не тоже самое

Ле
Лета

Зачем они нужны? Как реагировать?

Пт
Птичка

а как же тогда мы узнаем об этих людях? они другого не умеют)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может, картинкой человек выражает свою мысль, Нет?)

Ле
Лета

Ты не знал

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Злорадствуешь?

Ле
Лета

Я что тебе, глупая ?

Ле
Лета

👆

Вершитель Судеб

Да блин, пусть хотя бы колени оставят😄😄

Ле
Лета

Эх, не подумала за вас)))

Вершитель Судеб

Не за меня, мне и в жизни хватает, это я за других подумал😉

Ле
Лета

🙂

Sebastian Pereira

И женские коленки даже ставят? во народ

Ле
Лета

Да, недавно проскочил вопрос

Sebastian Pereira

Ну если с вопросом то ладно еще. Но часто вообще просто картинка какая нибудь

Ле
Лета

Просто картинка, ни буквы. Тупо постят изображение.

Sebastian Pereira

Вот и я к тому. Что этим хотят сказать что выразить..... Мы же не в музее

Улугбек

Учимся же... у Битструпа, Дали, у Гойя...!

Михаил Цветаев

🖼

Проходил Мимо.

Бывают и интересные картинки)))

Ле
Лета

Редко)

Проходил Мимо.

Согласен. Но ведь бывают!😜

Ольга Николаевна

Ну это лучше, чем про политику.

Ле
Лета

Кому как

Денис

А то там спамного?Не понимаю.

Ле
Лета

Лишний мусор

Денис

А по-моему это всё обстановку напыщенности разряжает.

Ле
Лета

Ну не до идиотизма же настолько

Денис

Идиотизм тут в разном усмотреть можно.

Ле
Лета

Как нить углубимся

В Лад

спасибо, я люблю картинки

Ле
Лета

Пожалуйста

Kорнелия

Пусть развлекаются)

Ле
Лета

Ну заипло пропускать

Kорнелия

Это точно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только, коргалжын!!!

Ле
Лета

Что это такое?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

фламинговое место, розовых!!!

Ле
Лета

Караколь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заповедник коргалжын, самое северное пребывание розовых фламинго.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Супер интернетчики