Ма
Марс

надо безжалостно ставить к стенке всех тех кто под видом заботы о людях этих же людей сживает со свету делая жизнь тяжелой и невыносимой и можно составить список заранее ..кого хотите убрать ?

Ответы
๑☝
๑ڿÉڿĎڿĤڿẮڿŘڿĎڿĬ ☝☜❶ ☞♚๑ڿŽڿŌڿĿڿẮڿ

Как часто мы друг друга обижаем...Да по душе проводим сапогом.И раздражаясь,друга унижаем...Забыли,что не вечно здесь живем.

Ма
Марс

и ?

๑☝
๑ڿÉڿĎڿĤڿẮڿŘڿĎڿĬ ☝☜❶ ☞♚๑ڿŽڿŌڿĿڿẮڿ

Человек имеет право выбирать место жизни так же, как одежду, парфюм, профессию. Нельзя быть там, где плохо. Если неуютно, больно, надо сорваться с насиженного места, выбежать на берег и нырнуть в океан. Единственное условие – любовь. Все остальное – отговорки.

Ма
Марс

от себя не убежать

Оксана Алферова

Нет такого списка. И людей таких нет.

Lady Winter 🇷🇺

Религиозных фанатиков

Mister Farid

так-то оно - так, однако, при любых "чистках", в первую же очередь, страдает, увы, невинное население.. и не факт, что раскрутив маховик репрессий, сами не окажемся под ним в числе первых, или же тётя Маша, мирная соседка с причудами, или Баба Зина, которая в детстве днями сидела со мной, например, когда родители были на работе, а я метался в лихорадке с температурой под 40.. ведь факт, что именно человек, который изобрёл гильотину, сам стал одной из её бесчисленных жертв..

Да
Дарий

Всех депутатов мира

Igor Kulikov

глупцов

Ма
Марс

и кто эти глупцы?