Ирина И

Готовы ли вы ехать ради торгово-развлекательных центров за 200 км? И почему?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно нет! Но это вопрос неоднозначный. 1. Я живу в Питере-тут их полно 2. Ничего из того, что там есть(кроме отдельных фирменных магазинов, которых теперь тоже не будет, как я понимаю?)-меня не интересует

Ирина И

А мы далеко)

Fedor Shkenev

Понимаете-у нас это такая общая тенденция-закрытие отдельных фирменных магазинов и перемещение их в эти муравейники.

Константин

Нет. Ну только если там что-то нужное и ближе нигде не доступное будет продаваться. Притом что мне такой формат скорее симпатичен, и зайти посмотреть новый с оказией я не откажусь, но не настолько же.

Ирина И

Всякое бывает

Константин

Не, ну жил бы я где-то в глуши, я бы съездил ради этого. Но тут-то торговых центров вполне хватает. (А о московских я вообще могу много всего рассказать - но никаких тайн, чисто с пользовательской точки зрения)

Ирина И

А я езжу, у нас нету

Константин

Вот. Самое необычное, что я видел:
3.«Аутлет Вилладж Белая Дача». Квартал из отдельных зданий, стилизованный под старый город. Примерно как попасть в декорации кинокомедии про XIX век.
2. «Ривьера» на Автозаводской. В художественном салоне была выставка редких набросков Сальвадора Дали и Пабло Пикассо.
3.«Крокус Сити Молл». Два раза был, оба раза в бассейне выступала команда по синхронному плаванию.

Просто Лёха

500 метров. Лажа полнейшая. ВиваЛенд. Реклама.. Приходите - офигеете!. Дерьмо собачье! Я офигел от не профессионализма сотрудников , от скудности интерьера и до смешного задратых цен на всё!

Warlock

...6000 км../Чтобы побывать на могилах своих родных.. \И зарыть уродов/, которые меня подставили. /Сделать подарок моему адвокату и следаку сделать подарок.. Я всех и всегда помню.. \

Ко
Космонавт

У меня они почти рядом и несколько. Максимум 6 км, есть и 3. Детская развлекаловка 6 км от дома. Дети пищат от радости. 5-6 часов и только закрытие позволяет их оттуда забрать

Ирина И

И даже Дальше. За 400 и 600 км)) мы не ленивые

Ко
Космонавт

Никогда там не бывал. Это вашего губера низачто посадили? Или я ошибаюсь

Ирина И

Не, не нашего

Ко
Космонавт

Помню кого то из ваших краев посадили за какие то копейки

Ирина И

Я честно говоря не фанат политики)) вернее профан конкретный) =

Котя

нам ребенка сводить в область как раз 200 км.. Там в парк или на атракционы..У нас в городе нечего такого нету..Поэтому выбора сильно нету..Приходитсяд так

Котя

а зачем тогда если не пьешь?

Ирина И

От гостей осталось

Ирина И

И для гостей 😂

Котя

у меня абсент стоит 8 лет 😃

Ирина И

Не люблю абсент. Люблю виски)

Роман

Ну мне столько не придётся если только в обе стороны.. Вот поеду на концерт за 160 км. Иногда в ресторан за 80 в одну сторону.. По разному бывает..

Си
Сибирячка

Моя приятельница с внучкой и дочкой с Красноярска в Тюмень летали, там в аквапарке день рождение внучки отмечали. Деньги делают всё

Ирина И

👍

Кот Ученый )))))))

Не Иришка , домашний хрен . Гараж , мотик , велик, лес , баба , книги , инет . Долбоебы туда ездиют , деньги и время тратить )))))))

Кот Ученый )))))))

А попанька где ?

Ирина И

Попанька? 😂...

Кот Ученый )))))))

Иди в анус )))))) бодро-утро , сука не у всех ((((

Ирина И

Как то не красиво

Кот Ученый )))))))

кот пропал ((((((((((((

Ал
Александра

Мне трудно ответить на этот вопрос, я родилась в Москве. Если бы ничего этого не видела, наверное, поехала бы. Но не часто.

Wolf Werwolf

не готов, ну хотя бы по той причине что они рядом со мной, но я даже в то что рядом не хожу, мне просто там не интересно...

Ду
Душа-К-Свету

На х у меня их и в городе полно. Просто все, что мне бывает нужно это развеяться сходив в кино. Чего-то прям такого нет

Nikolai

Я за книгой за 100км ездил и ничего. До парка патриот 175км ездил это можно наверное считать развлекательным центром.

Марина

Потому что в Тюмени нет такого ассортимента как в Екатеринбурге и цены в Тюмени выше, так что выгоднее съездить).

Ирина И

Наш человек ☕

Николай Костров

🖼 В июле летал в Данию. в самолёте парень с сыном . летел в г Биллунд - Леголенд. что б равлечься с сыном. .

Ирина И

👍

Анна

У меня они и так доступны.
А если по сути вопроса…. Сложно, конечно, представить…. Ну наверно да, готова была бы

Ирина И

У нас нет близко, мы ездим)) люблю их))

Анна

Каждый раз наверно как маленькое событие )))

Ирина И

Ну мы на целый день сразу едем)) по нескольким успеть))

Олег Чернов

Да не нужны они мне вовсе! На море за 2900 км ездим. Но в глухое село Рыбачье на ЮБК. Там нет ТРЦ и слава богу!

Викентий Ви

Почему бы и нет, для нас это как просто прогуляться т.е. естественно, полтора часа езды с впечатлениями...

Сергей К.

так пришлось

Викентий Ви

По любому респект!

Серега, Только Позитив

от меня 300 метров, почти ежедневно мимо входов прохожу,и то месяцами не бываю, ценишь, когда недоступно

Серега, Только Позитив

а вы совсем колхозе?

Гена Лозовой

Мы разве похожи на идиотов? ТРЦ горят как спички, потому что там ведут разборки торгаши за торг место