Ирина И

Готовы ли вы ехать ради торгово-развлекательных центров за 200 км? И почему?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

У нас он за 200 находится! Со своими конками можно бесплатно кататься!

Ан
Анатолий

Мы ездили с детьми за 900км. много раз, там продавали красивую одежду.

Зубика .

В такое тяжелое время я и рядом отказываюсь идти , да просто боязно

Василий Тимощук

конечно, готов... ))) как мимо такой крали пройти то ?!))💋🌹🌹🌹🌹🌹

Софья Потапова

Готовы потому что любим приключения развлечения)и путешествия)

Ирина И

И мы 👍🌹

Софья Потапова

Это самый лучший двигатель 🌺🌺🌺

Ирина Карпова

нет.в москве их предостаточно.хотя, в вихляндию бы прогулялись.

Ирина И

А мы ездим, у нас их нет

:T
:Thinking:

У меня он в 5 минутах на расслабоне пешком ... Не могу ответить ...

Ирина И

Мы ездим, у нас далеко

:T
:Thinking:

Ну я в нём редко бываю ... За продуктами и тому подобным в очередях не готов стоять ... Мне проще в магазинчиках или пуде купить это все . Там если бываю в основном днс ( бытовая техника , железки на компы и тому подобное ) или с подругой какойнить суши или пицы покушать ... А ну когда жила девчонка с маленькой девчонкой - малую туда вывести на приколюхи для детей ... А ну и оригиналы запаха своего купить ...

Ирина И

Вот вы всё и сказали, зачем мы туда ездим)).. И тоже не часто))

:T
:Thinking:

👍😊

Василий

Как до Казани, только для отдыха. А по магазинам шарахаться нет

Валерий Дягилев

А зачем ехать за 200 км, когда у нас ТРЦ в каждом районе по 5 штук?

Ирина И

У нас нет

Валерий Дягилев

А у вас это где? Я надеюсь не на полуострове Дикси, в Заполярье?

Ирина И

Пермский край

Валерий Дягилев

ООО, тогда у нас почти Сочи ,мы с Алма-Аты. Это Казахстан.

Юлия Пак

Ну, у меня это счастье в 100 раз ближе. Иногда бываю там с детьми.

Ирина И

Вам повезло)) а мы ездим)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У нас их здесь на каждом углу, только там делать нефик..🤷‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Год назад выбирался из тайги в развлекательный центр за 70 км.

Ви
Виталий

Я ради них и через дорогу не перейду))Мне там неинтересно👍

Ирина И

А я люблю

Ви
Виталий

ПОнимаю,а зачем так далеко???В большом городе на каждом перекрёстке они есть)

Ирина И

Я в маленьком, у нас нет

Ви
Виталий

Неудобно конечно)

Ирина И

И мы ездим)

Ви
Виталий

Ну тогда развлекайтесь конечно!!!

Ирина И

Спасибо)

Лови Момент

А зачем так далеко?
У меня ближайший в пешей доступности )))

Лови Момент

а что же он не сразу с двумя ))

Ирина И

Не знаю 😂

Лови Момент

Нет бы их обеих бросил и только Вас выбрал )))

Ирина И

😂😂😂Я 2 раза в одну и ту же реку не захожу. Он из бывших

Ирина И

Бывает)) жизнь такая штука интересная

Се
Сенсей

Нет...За 200 км. и чтобы развлечься - такое, не очень занятие...

Всегда Котов!

нет, зачем? ничего иного, чем в обычных магазинах там нет

Владимир Ковалев

Было бы на чем. К стати похожие Шопинги уже существуют.

Stepan Oganian

Я не люблю ехать в ТР центры . Я там очень быстро устаю

** Катерина **

Неее, не готова. Там наверно и своих жителей хватает..

Арбузный Ихтиандр

Нет.Потому что у нас в городе торговля и так развита.