Nikola Kozhochinu

Почему Бог позволил диаволу кусать Христианина за ноги?

Ответы
Sh
She

Почему? И почему именно за ноги? 😮

Nikola Kozhochinu

Потому все остальное у Христиан чисто.А змею дано слизывать прах с ног ваших а он еще намеревается и укусить.

Nikola Kozhochinu

И еще для вас:чтобы диавол не кусал ваши ноги просите Иисуса постоянно омывать ваши ноги.

Серёга Работа

да он и остальное не запрещал

Nikola Kozhochinu

Остальное это для не христиан.

Серёга Работа

за всех не говори, это только богу позволенно

Nikola Kozhochinu

Что нам позволено а что не позволено очень хорошо и подробно прописано,имеющий башку знает.

Серёга Работа

ну голову я неплохо знаю, на 5 сдал ЦНС, а бога не в храмах и книгах исчут а в себе...книги людьми писались, позволенно не позволенно, Бог это Солнце

Algirdas

чтоб запомнил

Nikola Kozhochinu

Потому чтобы человек чаще омывал свои ноги водою Иисуса Христа,тобишь Его словом.

Algirdas

так и так каждый день моем

Людмила Петухова (Торопова)

а может выше?

Nikola Kozhochinu

Бог сказал ему что может кусать лишь в пятку,и то если Христианин не омывает своих ног словом Божиим.