Анна Ликина

Вчера в очередной раз купила себе красную помаду) Их у меня уже штук 30, не меньше)) Интересно, а мужчинам нравится красная помада на женских губах 💄 ?))

Ответы
Дед Мороз

Конечно! По статистике мужчина за свою жизнь сьедает 2 кг. женкой помады!... Хотя... смотря какой мужчина... Я. наверное, уже пять кг. сьел!))))).... А ты вот ответь почему женщины красят губы?))))

Дед Мороз

Не скажи... Очень для многих женщин- новость, представь себе.... У меня была знакомая женщина, с высшим образованием, на солидной должности... так вот она в 45 лет не знала почему у женщин бывают месячные... ну идут и идут... так надо, типа...по природе...))) Пришлось обьяснять....почем матка плачет кровами слезами....))))

Анна Ликина

Жила она без этого 30 лет, пожила бы еще лет 10 максимум, и актуальность этого вопроса стала бы совсем ничтожной))

Дед Мороз

Я о другом.... Если ты думаешь, то все женщины все знают... ошибаешься... К началу нашей беседы...что не новость... Для многих новость!)))...И верить не хотят... утверждают, что для красоты.... не понимают, что по Фрейду все что делают мужчины, они делают раж женщин! А все что делают женщины- делают это ради мужчин!))) Я с дедушкой Фрейдом согласен...

Анна Ликина

Потому что вы оба - дедушки))

Дед Мороз

Дедушки... они умные, мудрые... и печальные... Потому что мудрость умножает печаль...)))

Татьяна

зачем так много? Они же имеют срок годности. К тому же настолько яркой помадой на работу свисток не накрасишь, т.к. вульгарно выглядишь. А в ресторан или на вечеринку- да. Это красиво!

Анна Ликина

Они все разные) И у некоторых губы, а не свисток, а бледные помады уродуют губы))

Татьяна

почему они разные, если вы пишете, что "в очередной раз купили красную"? По-моему предельно ясно. Через полгода-год помада испортится, все 30 вы использовать не успеете. Бледная помада уродует не губы (их полнота и форма не изменится от цвета помады), а скорее лицо станет невыразительным из-за цвета помады, нанесенной на губы

Анна Ликина

Оттенков красного очень много, а еще текстура, матовость) Срок годности не менее года- двух))

Татьяна

вот изначально вы про оттенок в своем вопросе не пишете. Но скажу, что красная помада- это красиво.

Ник 137

Не успел ответить...а то анек старенький сразу в голову пришёл.....Но вот внутренний голос меня оглушил....- заорал "Поручик, МОЛЧАААААТЬ !!!!!"

~*
~*~

Мой брат не любит) ему нравится просто натуральный блеск для губ у его девушки...он говорит на это можно смотреть, но целовать не хочется

Матвей Фримен

Ярко красная помада на губах ? Вы издеваетесь ? Помада для минета !

Эй, Андрей!

Зависит от обстановки. Если это выход "в свет", то можно и красную помаду, а если просто вечерняя прогулка, то лучше без помады вообще

Эй, Андрей!

Да. И подмигивания мне тоже нравятся)

Эй, Андрей!

Это только на первый взгляд) Я точно знаю что мне нужно)

Анна Ликина

Редкий случай!) И, что же нужно?)

Эй, Андрей!

А нужно ли здесь это описывать? Да и некоторые вещи цензура не пропустит)

Анна Ликина

Ну, в целом, без деталей))

Эй, Андрей!

В целом - мне нужно всё самое лучшее))

Эй, Андрей!

А детали то там вообще огонь!)

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Ян Цыбулько

Елена Антонюк

Могу сказать с уверенностью что им по барабану какой цвет помады, они по этому поводу сильно не заморачиваются .

Анна Ликина

Возможно) Оценивают в целом))

Твоя Душа

Мне красная помада совершенно не идет))) Разочарование))) А если вам хорошо, то это очень красиво))

Анна Ликина

У каждой женщины есть свой оттенок красного, который идет) Это мнение специалистов))

Лекс Айрин

лично мне нет. Хотя тут зависит от того какой именно цвет (алый, розовый, персиковый, кровавый...)

Лекс Айрин

мда... а еще говорят мужики не воспринимают цветов... ffbcad, fdbdba вроде нормальные цвета... fc2847 (скарлет) вроде тоже ничего.

Анна Ликина

У меня их много и все немного разные))

Лекс Айрин

имхо, слишком яркие и слишком темные смотрятся как пятна. Лучше волосы в малиновый покрасить -- приятнее выглядеть будет. Хотя многое зависит от цвета кожи.

Анна Ликина

Ну, волосы в малиновый..) Это к финским женщинам))

Лекс Айрин

думаешь, у нас не могут? Выкрашенные в синий видел... прикольно смотрится.

Лекс Айрин

уж всяко получше ОРАНЖЕВОЙ губнушки.

Иг
Игорь

Ваще жуть как нравится! Особенно, если все 30 разом на ней! Держать только трудно, наверно....

Анна Ликина

Зачем сразу? Они же разные))

Кэр Лаэда

мне больше нравятся макияж глаз а не губ... помаду вообще не люблю, даже поцеловать нельзя

Кэр Лаэда

но чисто так ради интереса, мне могли бы понравится интересные цвета- черный,зеленый

Кэр Лаэда

Скажем зеленые волосы и губы, светло-оливковая кожа и вот- настоящая дриада

Анна Ликина

Ну, для Хэллоуина нормально))

Елена

Уверена, что Вам это очень идёт! Я люблю красную помаду, но чаще пользуюсь розовой

Виктор Правдин

Красных оттенков много бывает. Но в любом случае, это лучше, чем помада зеленая.

Виктор Правдин

Где вот?

Виктор Правдин

У вас такая помада? 💄

Виктор Правдин

Хороший цвет!

Виктор Правдин

Может и так! Лично мне он не идёт )

Виктор Правдин

Я тоже так думаю!

ДА
Денис Алексеевич

Если честно, на косметику мы обращаем внимание тогда, когда ВЫ про нее скажите))

Salvador Dali

зависит от фирмы изготовителя, Макс Трактор не подходит , сушит и стягивает

Анна Ликина

Мой нос подходит мне, т. к. аллергия много на что))

Salvador Dali

там носы международного уровня

Анна Ликина

Мой нос последний, уже после этих))

Анна Ликина

На химозу всякую. в основном)

Salvador Dali

ну так я о чём и говорю!!!! про спиртовый парфюм из нефти

Dan Bongо

На женских нравится))) но целоваться с этой женщиной "одно удовольствие"))))

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не яркая... а то кажется что девушка любыми путями срочно хочет переспать

Леонид Безлатнев

Не на молодых девушках 🙂 да и я рко красная мне не сильно нравиться ...

Анна Ликина

Я и рисую) И на лице тоже)) Мое лицо, что хочу, то и делаю)

Леонид Безлатнев

ну вот 45 минут о губной помаде в середине рабочего дня .......... хых 🙂 вот что с людьми делает интернет 🙂

Леонид Безлатнев

хых ты так думаешь ???? а людям вот от меня информация по тендарам на гробы через 30 мин нужна .............. вот как о помаде с этим связано ?

Леонид Безлатнев

Ятого же мнения ладненько побегу по делишкам удачного тебе дня Анютка 🙂

Анна Ликина

Спасибо) И тебе удачного дня))

Валера Из Бремена

....на женщинах красная помада!? Или губы покрашенные этой помадой?.....

Анна Ликина

Женщина, губы которой накрашены помадой красного цвета, кажется ли вам привлекательной?))

Валера Из Бремена

.....да! Но не с перебором, здесь в Германии девушки и женщины почти не красят их, так иногда могут подкрасить, но не ярко красной.....