Анна Ликина

Вчера в очередной раз купила себе красную помаду) Их у меня уже штук 30, не меньше)) Интересно, а мужчинам нравится красная помада на женских губах 💄 ?))

Ответы
Дед Мороз

Конечно! По статистике мужчина за свою жизнь сьедает 2 кг. женкой помады!... Хотя... смотря какой мужчина... Я. наверное, уже пять кг. сьел!))))).... А ты вот ответь почему женщины красят губы?))))

Дед Мороз

Я о другом.... Если ты думаешь, то все женщины все знают... ошибаешься... К началу нашей беседы...что не новость... Для многих новость!)))...И верить не хотят... утверждают, что для красоты.... не понимают, что по Фрейду все что делают мужчины, они делают раж женщин! А все что делают женщины- делают это ради мужчин!))) Я с дедушкой Фрейдом согласен...

Анна Ликина

Потому что вы оба - дедушки))

Дед Мороз

Дедушки... они умные, мудрые... и печальные... Потому что мудрость умножает печаль...)))

Анна Ликина

Печально)

Дед Мороз

Се ля ви....

Татьяна

зачем так много? Они же имеют срок годности. К тому же настолько яркой помадой на работу свисток не накрасишь, т.к. вульгарно выглядишь. А в ресторан или на вечеринку- да. Это красиво!

Анна Ликина

Они все разные) И у некоторых губы, а не свисток, а бледные помады уродуют губы))

Татьяна

почему они разные, если вы пишете, что "в очередной раз купили красную"? По-моему предельно ясно. Через полгода-год помада испортится, все 30 вы использовать не успеете. Бледная помада уродует не губы (их полнота и форма не изменится от цвета помады), а скорее лицо станет невыразительным из-за цвета помады, нанесенной на губы

Анна Ликина

Оттенков красного очень много, а еще текстура, матовость) Срок годности не менее года- двух))

Татьяна

вот изначально вы про оттенок в своем вопросе не пишете. Но скажу, что красная помада- это красиво.

Татьяна

🌹

Ник 137

Не успел ответить...а то анек старенький сразу в голову пришёл.....Но вот внутренний голос меня оглушил....- заорал "Поручик, МОЛЧАААААТЬ !!!!!"

~*
~*~

Мой брат не любит) ему нравится просто натуральный блеск для губ у его девушки...он говорит на это можно смотреть, но целовать не хочется

Анна Ликина

Ясно)

Матвей Фримен

Ярко красная помада на губах ? Вы издеваетесь ? Помада для минета !

Эй, Андрей!

Зависит от обстановки. Если это выход "в свет", то можно и красную помаду, а если просто вечерняя прогулка, то лучше без помады вообще

Анна Ликина

Да, нормальный вариант))

Эй, Андрей!

А детали то там вообще огонь!)

Анна Ликина

Не сомневаюсь))

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Елена Антонюк

Могу сказать с уверенностью что им по барабану какой цвет помады, они по этому поводу сильно не заморачиваются .

Анна Ликина

Возможно) Оценивают в целом))

Твоя Душа

Мне красная помада совершенно не идет))) Разочарование))) А если вам хорошо, то это очень красиво))

Анна Ликина

У каждой женщины есть свой оттенок красного, который идет) Это мнение специалистов))

Твоя Душа

я свой еще не нашла)))

Анна Ликина

💄 найдете!))

Лекс Айрин

лично мне нет. Хотя тут зависит от того какой именно цвет (алый, розовый, персиковый, кровавый...)

Лекс Айрин

думаешь, у нас не могут? Выкрашенные в синий видел... прикольно смотрится.

Анна Ликина

УЖС!))

Лекс Айрин

уж всяко получше ОРАНЖЕВОЙ губнушки.

Анна Ликина

Не факт)

Лекс Айрин

не... лучше однозначно.

Иг
Игорь

Ваще жуть как нравится! Особенно, если все 30 разом на ней! Держать только трудно, наверно....

Анна Ликина

Зачем сразу? Они же разные))

Иг
Игорь

Я пошутил. 🌹

Кэр Лаэда

мне больше нравятся макияж глаз а не губ... помаду вообще не люблю, даже поцеловать нельзя

Анна Ликина

Ясно)

Кэр Лаэда

но чисто так ради интереса, мне могли бы понравится интересные цвета- черный,зеленый

Кэр Лаэда

Скажем зеленые волосы и губы, светло-оливковая кожа и вот- настоящая дриада

Анна Ликина

Ну, для Хэллоуина нормально))

Кэр Лаэда

ага

Елена

Уверена, что Вам это очень идёт! Я люблю красную помаду, но чаще пользуюсь розовой

Виктор Правдин

Красных оттенков много бывает. Но в любом случае, это лучше, чем помада зеленая.

Виктор Правдин

Хороший цвет!

Анна Ликина

Отличный)

Виктор Правдин

Может и так! Лично мне он не идёт )

Анна Ликина

Это, скорее, хорошо))

Виктор Правдин

Я тоже так думаю!

ДА
Денис Алексеевич

Если честно, на косметику мы обращаем внимание тогда, когда ВЫ про нее скажите))

Анна Ликина

Это хорошо)

Salvador Dali

зависит от фирмы изготовителя, Макс Трактор не подходит , сушит и стягивает

Анна Ликина

Возможно)

Salvador Dali

ну всё целую мне пора

Salvador Dali

пока

Анна Ликина

Пока)

Dan Bongо

На женских нравится))) но целоваться с этой женщиной "одно удовольствие"))))

Анна Ликина

Само собой)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не яркая... а то кажется что девушка любыми путями срочно хочет переспать

Леонид Безлатнев

Не на молодых девушках 🙂 да и я рко красная мне не сильно нравиться ...

Анна Ликина

Да, нормально)

Леонид Безлатнев

хых ты так думаешь ???? а людям вот от меня информация по тендарам на гробы через 30 мин нужна .............. вот как о помаде с этим связано ?

Анна Ликина

Весело)

Леонид Безлатнев

Ятого же мнения ладненько побегу по делишкам удачного тебе дня Анютка 🙂

Анна Ликина

Спасибо) И тебе удачного дня))

Валера Из Бремена

....на женщинах красная помада!? Или губы покрашенные этой помадой?.....

Анна Ликина

Женщина, губы которой накрашены помадой красного цвета, кажется ли вам привлекательной?))

Валера Из Бремена

.....да! Но не с перебором, здесь в Германии девушки и женщины почти не красят их, так иногда могут подкрасить, но не ярко красной.....

Анна Ликина

Ясно)