Елена Плющ

Человек без мечты, как птица без крыльев, гадить может, летать-нет. А вы умеете мечтать?

Ответы · страница 2
Droy М У Ж И К

не когда....диарея замучила... 😄

Droy М У Ж И К

как хорошая традиция...)))))

Елена Плющ

тогда надо придумать новую. А на море съездить? а на дельтоплане полетать? А со спелеологами в пещерку спуститься?

Елена Плющ

Я же тебя спрашивала... таблеточку дать?

Елена Плющ

Опять!? Смотри не изойди на...........

Droy М У Ж И К

👋 😄 я побежал.... 🐾

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мечты,это слабость сердечная.)))

Елена Плющ

Это тоже все индивидуально...У каждого свой крест!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос,к вам ЧТО И КТО НУЖЕН МИРУ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я имею в виду,ЧЕЛОВЕКА!)))

Елена Плющ

Не совсем понятно, что вы хотите сказать...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тогда мы нарушили конструктивность в диалоге и привели его к дискретному состоянию.))))

Олег Горохов

и гадить))) все гармонично, нет?

Елена Плющ

Не совсем...Я о другое "гадить" имела в виду. Другой смысл.

Олег Горохов

а все равно, как именно гадить

Елена Плющ

НУ как же! Можно в душу, а можно в унитаз...Согласитесь, это ведь не одно и то же...

Олег Горохов

и то и то- естественно по нынешним временам

Елена Плющ

Может и естественно...Но вот чтобы в душу гадили-это очень плохо...

Елена Плющ

А вот в унитаз естественно...Согласны?

Спокойная Старость

Человек и с мечтой ,такой же

Елена Плющ

Ну тут зависит от того, О ЧЕМ он мечтает...Правильнее сказать фантазирует. Потому что само слово мечта- позитивно.

Спокойная Старость

Слово позитивное ,в реальности не все мечтают о позитивном

Елена Плющ

Тогда, как я уже сказала, это называется фантазия.

Спокойная Старость

У кого сила и власть тот любые фантазии превращает в реальность

Елена Плющ

Да уж...После реализации таких фантазий хочется пойти и застрелиться...Или застрелить фантазеров?

Спокойная Старость

Не увлекайтесь подобными желаниями.

Михаил

С рождения этим занимаюсь.

Гена Лозовой

мечтаю с вами встретиться

Елена Плющ

Ну... Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...

Лариса

Умею! неба не хватает!!! ))

Лариса

)) 🌟

Ру
Рустам

Я только гадить умею!)

Елена Плющ

Ох ты ж... Во как... Белненький...

Ру
Рустам

Почему бедненький. прекрасно получается!)

Елена Плющ

И на душе кошки не скребут?

Елена Плющ

Так ведь царапаются, заразы!

Ру
Рустам

Это ваши царапаются. а мои нет1)

Алла Александровна

как можно без мечты..

Елена Плющ

Оказывается, что иногда- можно...

Елена Плющ

Вот это- очень хорошо! Какая же жизнь может быть без неё?

Алла Александровна

конечно...всегда о чем то мечтаешь...

Просто А...

я гадить не умею ))

Просто А...

Ничего я ни кому не приписывал.. Вы - сформулировали, я высказал своё мнение... Сами же утверждаете что его иметь - МОЖНО!

Елена Плющ

А я имею на это право? На свое мнение?

Просто А...

Вы его постоянно демонстрируете мне.. Даже странно это обсуждать.

Елена Плющ

Странно вы все как то видите...Мне такие оппоненты крайне редко встречаются. Невозможно прийти к какому то пониманию.

Просто А...

А.. как же я могу Вас понять? Если Всё что я говорю - Вы оспариваете и принимаете в штыки..

Ефимов Виктор

Я не люблю гадить.

Ефимов Виктор

Когда доволен прошлой жизнью, без стыда вспоминаешь прошлое, нелегкое, но прожитое с достоинством. Остается мечтать о будущем детей и внуков и пытаться дать им капли своего влияния.

А Б

неа... тока гадить

А Б

ничто человеческое не чуждо

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Скоро перестану

Елена Плющ

Ну не расстраивайтесь вы так! Улыбнитесь хотя бы... И немножко легче станет.. Ведь балалайка- это не вся жизнь?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для меня вся жизнь -я в жизни отказался от всего отальное потерял по не зависящим от меня причинам у меня осталась только балалайка так и её я не могу позволить себе купить а вы ещё смеётесь вам желаю прожить хоть день моей жизнью вы через полчаса в окно выйдете от ужаса

Елена Плющ

Эк вы расстроились как.. Ну не сердитесь, простите меня, я же думала, что все так серьёзно!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы просто не думали потому что нечем и потому что думаете что вокруг сплошные лохи и здесь уйнёй страдают а что тут могут быть музыканты вам не приходит в голову хотя нечем чем

Елена Плющ

Ну спасибо...Бог с вами! До свиданья...

Марина Цитко

только гадить .

Марина Цитко

я научилась так мечтать , что это сразу осуществляется ,в мечтах .

Марина Цитко

ни одна из моих мечт не осуществилась . всё по другому в жизни .

Елена Плющ

Но ведь и мечты к нам откуда то приходят?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гадко только

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мечты от навоза не отдаляются.

Борис Лоскутников

Гадить лучше

Елена Плющ

Судя по тому, что люди это делают чаще, чем мечтают,-это намного легче дается....Но ведь и желание гадить говорит о самом человеке, что он........Добавьте сами название....

Кот Макси

Не о чем уже.

Елена Плющ

Совсем старый стал, раз мечтать разучился..." Поймал еврей золотую рыбку. Рыбка с подозрением разглядывает мужика...И спрашивает: " Еврей?" Тот говорит: " Да". Рыбка отвечает: " Лучше зажарь...."

Кот Макси

Ладно, уговорила. Подари мне путёвку на Сейшелы на пару недель!

Елена Плющ

Считай что ты там уже побывал!

Кот Макси

Так и думал, что кинешь. Ладно хоть денег не клянчишь!

Елена Плющ

А что...еще и так бывает? Разве феи попрошайничают???

Игорь Румянцев

конечно

Игорь Румянцев

главное чтобы они сбывались

Елена Плющ

И чтобы хорошими и светлыми были.

Т✩
Точка ✩ Зрения

летать

Елена Плющ

Тогда и мечтать должны уметь...Это же неразделимо!

Елена Плющ

Вот с этого и надо было начинать!

Михаил Пухов

Слегка