Ва
Валера

Раньше, при противостоянии СССР и остального Мира, нас поддерживало "Все прогрессивное человечество" . А теперь какое человечество поддерживает Россию?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

У РОССИИ ОСТАЛОСЬ МАЛО ПОДДЕРЖЕК ОНА САМА ВИНОВАТА когда разрушила страны варшавского договора европу россия потеряла и на долго может и на всегда

Леди "Х"

Россия не нуждается в поддержке , Россия оригинал , пример для всего человечества !!!🙂 ❤️

Татьяна

Всю эту пургу из ящика берете?

Леди
Леди "Х"

А у вас откуда пурга ?🤔

Татьяна

Пользуюсь инфой с многочисленных площадок,проверяю ,нахожу подтверждения или фэйки, карты историю и ДУМАЮ

Леди
Леди "Х"

Ой страданье, что б ты сдохло , из за тебя я вся иссохла , ох иссохла извелася по тебе миленок Вася --- думала, думала. думала , подумала !!!😯

Татьяна

оооооЙ

~L
~Eva Lansca~

А это зависит от того , кто рассказывает и как ! Вспомните историю с Ираком , Ливией !

Галина

РОССИЯ ОКАЗАЛАСЬ В ЗАМКНУТОМ КРУГЕ ,ПО МНЕНИЮ ПРЕССЫ то есть в изоляции

Евгений Самсонов

Та часть человечества.которое тупо верит в правильность действий...

Радик Чёрненький

при чем здесь Россия...те кто у руля не в счет..они один фиг сдохнут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже не поддерживает. Как можно поддерживать агрессора?

Lika Vergen

Куда девалось "все прогрессивное человечество", эх!))

Stepenwolf Stepenwolfov

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность». В.И.Ленин. ..

Светлана Бульская

Как всегда,кто нуждается в её поддержке.

Зилия Раемгужина

янукович. мадуро и тому подлобные

Ирина Гавриловна

Нуждающееся в деньгах как всегда(

Алёна Миронова

Умные люди поддерживают Россию!

Галина Татаринова

Возьми список Госдуры. Аот они

--
---А---

Нормальные на всю голову......

Sa
Samson

А какое поддерживало тогда?

Михаил

кремлевское...денно и нощно