~Глаза Цвета Ночи~

Так все в Бога..сука верят..даже страшно...Вот общаюсь с попом..пишет что у него куча домов в США, Испании и тд...Спрашиваю его..скажи адрес ..я приеду ..в глаза тебе посмотрю..Ссыт...Вопрос как ..как верить тем ..кто на ваши деньги себе это покупает?

Ответы
Евгений Елисеев

и вы верьте, но по делам их не поступайте... поп он и африке поп и с него Бог спросит за его дома или его бахвальство. христианство стало модным и доходным, но когда начнутся гонения на него мног ли из нас останется в нем, все крестики в землю, если золотые закопаем, а простые - выбросим

Игорь Кузнецов

Ну посмотри это с другой стороны, если он скупает недвижимость, во первых это выгодное вложения и последнее нам с тобой не грозит всемирный потоп, а иначе смысл вложения в недвижимость.)))

~Глаза Цвета Ночи~

ага тебя и меня там поселит ))

Володя

Да не ссыт он . Просто не хочет видеть непрошенных гостей. И главное верить ему он не просит ему вообще до вас нет никакого дела.

~Глаза Цвета Ночи~

ссыт ....басни мне тут не рассказывай)

Володя

Нет не ссыт. Я не пойму зачем тебе это надо если попам верить нельзя ? Как-то нелогично, подмена понятий получается...

~Глаза Цвета Ночи~

так ты мне докажи что можно....ссышь же

Володя

Это просто твоё частное мнение .

~Глаза Цвета Ночи~

важно пусть люди видят чем вы занимаетесь сволочи

~Глаза Цвета Ночи~

так по тебе видно по написанному ...по тому хотя бы что ссышь адрес написать

Володя

Не напишу. Не хватало чтоб всякие болезные еще приператься ко мне стали.

Евгений А.

Людям можете не верить, хоть это поп, хоть священник, святой или монах... Верьте Господу Богу.

Сварожич

А при чём тут Бог?? Вас же ни кто не заставляет ходить в церковь да ещё и деньги отдавать.

~Глаза Цвета Ночи~

меня нет ..да я так и не делаю..а многие носят ..вот и спрашиваю нафига?

Сварожич

Я тоже задавал им этот вопрос. Ведь Богу деньги не нужны, да и для общения с ним посредники не нужны))))

Suit Man (P-L@M.u)

Плохо вы верите. Ему бог дал. А верили бы хорошо — и у вас были бы дачи, машины, яхты.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот помолитесь за меня и будут)

Suit Man (P-L@M.u)

Я атеист, так что от моих молитв у вас и то что есть, заберут

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ...яхты и дачи я никому не отдам))

Костя

Кто тг верит в бога кто то в то что его нет... но церквачам верить - однозначно нет 🙂

Григорий Таланов

ВЕРИТЬ нужно своим РОДНЫМ НЕБЕСНЫМ ПРЕДКАМ а не попам.поп-ПАМЯТЬ ОТЦОВ ПРЕДАВШИЕ

Леонид

Может он не поп. Хотя тоже их не очень. Скоро нарядятся, цирк смотреть будем

~Глаза Цвета Ночи~

не знаю....пыталась выведать адресок ..не даёт

Неизвестно Неизвестно

...деньги которые Вы отдали или потеряли не являются Вашими☝️

~Глаза Цвета Ночи~

я ничего не отдавала и не отдам

Неизвестно Неизвестно

"Вопрос как ..как верить тем ..кто на ваши деньги себе это покупает?" - Ваш вопрос

~Глаза Цвета Ночи~

мой ..потому чо я не хожу туда и не подаю

Неизвестно Неизвестно

...не понимаю, почему такой вопрос, после рассказа? Вы про какие деньги говорите и кто их тратит?

~Глаза Цвета Ночи~

те кто ходит в церковь покупает свечи и заказывает молитвы

Неизвестно Неизвестно

...деньги передаются в церковь. Какую зарплату назначили, такую он и получает. Он работает😆

Неизвестно Неизвестно

...только перед этим ДОЛГО учился🤔

Михаил Карпенко

Больше 4 размера уже перебор,и зачем такие --перевешиать будут.

Ульянов Юрий

ну нашла с кем общаться, с попом, когда они правду говорили

Ульянов Юрий

"каком к верху", никому не верь в вопросах денег, любительница сказок

~Глаза Цвета Ночи~

урод ...бля вывел меня просто сука поп

Ульянов Юрий

только сочувствие, потому что старших не слушалась никогда

Марина

Священники не несут того, что должны нести людям.

~Глаза Цвета Ночи~

они вообще ничего не несут ..так нафига нужны?

Денис Волосюк

Верь не в какого-то там Бога ,верь в бабло , как я !

Василий Исаков

А с чего ты взяла ,что он поп , и дома у него есть ?

~Глаза Цвета Ночи~

а как тебе больше нравится?)

Василий Исаков

Мне верх, но завтра чую будет низ со скринами 😂

~Глаза Цвета Ночи~

ну мои любовники меня хоть не ревнуют)) а там сам смотри)

~Глаза Цвета Ночи~

тоже нет ...они же мне не мужья)

Василий Исаков

Ну вот видишь , как ты грань чувствуешь )) А я вообще считаю ревность недостатком самоуверенности , а не признаком любви

Сергей Павлович

Да нет у него ни чего и скорее всего он не поп!

Михаил Цветаев

У него нет глаз-там вместо них-доллары.))

Уральская Рябинушка

Я потому и не верю. Прикрываются богом

Уральская Рябинушка

Исчадье сатаны, скорей всего

Вэ
Вэл

Мормон небось?

Вэ
Вэл

Ну, у них свои методы, один из них бомбардировка любовью

~Глаза Цвета Ночи~

я пока с ним на ножах..но очень логику его понять хочу...