3. Чувственный мыслитель. Любую, даже самую незначительную ситуацию, вы привыкли пропускать через себя. Тщательно анализируя все свои поступки и делая выводы на будущее. Умеете сопереживать чужой беде, всегда придете на помощь в сложных ситуациях.
Ну что то похожее
9. Тонкий романтик. В вашей душе живет чувство прекрасного и безоблачного счастья. На черное, вы скажете: «белое», лишь бы не нарушить гармонию своего внутреннего «я». Любите в одиночестве окунуться в мир своих фантазий. В общении улыбчивый и открытый человек.
Похоже..спасибо,Анечка
1. Амбициозный прагматик. Вы живете с глубоким убеждением, что все человеческие блага даются не просто так. Их необходимо заработать тяжелым трудом. Надеетесь всегда только на себя. Благодаря своей целеустремленности достигаете больших высот на жизненном пути.
Похоже, но амбициозности мало
8. Интуитивно восприимчивый. Тест личности выбери картинку, указывает на вашу обостренную интуицию. Порой вам сложно объяснить свои поступки, ведь вы совершаете их, полагаясь только на свое шестое чувство. Вы, как никто другой, научились расшифровывать знаки судьбы.
спасибо
Спасибо.
1. Амбициозный прагматик. Вы живете с глубоким убеждением, что все человеческие блага даются не просто так. Их необходимо заработать тяжелым трудом. Надеетесь всегда только на себя. Благодаря своей целеустремленности достигаете больших высот на жизненном пути
Спасибо! Может быть и правильно... Всегда прихожу к мысли, что - Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.
4. Естественная гармония. Если из всех картинок на определение личности, выбор пал именно на эту, ваш внутренний мир, эмоции и поступки находятся в идеальной гармонии. Вы привыкли поступать по совести, легко идете на контакт. Не признаете подлости.
Спасибо)
Ес
про судьбу не знаю, а вот интуиция действительно развита хорошо
Благодарю!
спасибо)
Ну похоже на меня! Мерсии детка!
6. Высокоморальный и духовный. Желание сделать мир немного лучше, а людей терпимее и добрее друг к другу, движет вами по жизни. Вы принимаете активное участие в общественной жизни, любите делиться полученным опытом. Постоянно стремитесь к своему душевному совершенствованию.
Солидарен с Вами "М"...

Какой то я всегда хороший
Спасибо)