Се
Сергей

Воля каждого человека способна изменить его судьбу.Так?

Ответы · страница 13
Людмила Диденко

согласна

Катя Петрушкина

Так 😔

Се
Сергей

Как там в родном городе Новокузнецке?

Вера Гудкова

согласна

Элли$ Марс

А зачем??

Элли$ Марс

В прямом.. Зачем пытаться потеряться в жизни?? Изменить судьбу - это не шагнуть в сказку.. Играть с ней опасно 😏

Се
Сергей

Надо развиваться, двигаться вперед, найти достойную работу ,завести семью, детей Вот тебе и счастье.

Элли$ Марс

Нет.. Вы путаете. Это виток той жизни, к которой Вы идете или нет.😏

Ольга

думаю да

Се
Сергей

Воспитывать и выращивать надо

Игорь Swat

И случай

Се
Сергей

естественно!Воля помогает изменить жизнь в лучшую сторону,а жизнь меняет судьбу (за исключением форс-мажора -фатальных исходов-падения самолета и прочее –но эти случаи редки- 1%)

Лариса Тихомирова

От части

Се
Сергей

Ну не на 100% конечно. Но стремиться надо

Виктория)

Конечно

Виктория)

Не за что

Ольга

Конечно

Ольга

А то)

Валентина А

Конечно

Валентина А

Нужно стремиться всегда к лучшему

Лёля

Наверно

Лариса Заева

это миф

Лариса Заева

все - предопределено! и то, что человеку хочется считать "волей"😉

Се
Сергей

За счет воли вы можете продвинуться в обществе, излечить болезнь, создать любящую и счпстливую семью. Т.е.изменить жизнь. А это скорректирует судьбу. Не исключено конечно фатальное вмешательство ( типа ДТП), но это малый %

Лариса Заева

Вы не поняли, изв..) Все - до крупицы - уже заложено!!!! все ТО, что Вы перечислили)

Се
Сергей

Ничто не заложено. Да в генах заложено, но все надо развивать. Кто- то растет, а кто- то на диване лежит или в пивнушке. Что это заложено! Полная чушь

Маргарита Стужева

Не так.

Маргарита Стужева

Потому что Судьба - это сущность, которая никак не связанная с волей.

Маргарита Стужева

У кого есть воля, может и связана, а у кого ее нет, все винят Судьбу.

Се
Сергей

Воля помогает изменить жизнь в лучшую сторону,а жизнь меняет судьбу (за исключением фатальных исходов-падения самолета и прочее –но эти случаи редки- 1%).Последнее ваше утверждение верно

Алина Тракоро

Вполне

Се
Сергей

Да!👍☺️🌹

Елена Швец

Верно

Елена Швец

Вы часто по своей воле меняли судьбу?

Се
Сергей

Смотря как понимать судьбу! Я понимаю ее не как итог жизни (или фатальный случай), а как жизненную линию, которая может быть или яркой, или безликой в зависимости от проявленной воли. Я много чего добился

Елена Швец

Это похвально. А какие Ваши достижения Вы считаете самыми значимыми?

Алина Семенчукова

точно

Се
Сергей

молодчинка 👍☺️🌷

Наталья Семикопенко

точно

Твоё Зеркальное Отражение

так))))

Твоё Зеркальное Отражение

Все так могут если хотят счастья)))

Tamilla--Shafag Haciyeva

NE VSEGDA

Се
Сергей

да. но надо двигаться вперед

Ирина Тарусина

Нет.

Се
Сергей

Ну вот хоть чуть-чуть убедил

Се
Сергей

Хорошая стройная и красивая

Се
Сергей

Еще и Украиночка- прелесть!

Ирина Тарусина

На Украину сейчас сложная реакция.

Се
Сергей

Мы сибиряки,честно очень переживаем за эту ситуацию у вас с нами, к тому же здесь много красивых и умных девушек с Украины