Мария Шелих

Посоветуйте шампунь от перхоти(себореи)?

Ответы
Иван Егоров

чего себорейный дерматит замучил? Погодите еще пятна такие коричневые по телу пойдут, похожие на лишай. Это грибковая болезнь. Очень неприятная картина, на псориаз похожа. При чем на видные части тела полезет. Очень быстро прогрессирует. Возьмите пока медицинский шампунь Кето Плюс (Индия). Замечательная вещь! Испытано на практике. Есть еще кое-какое лекарство, не совсем конечно дешевое, но на коже помогает эффективно! Будьте здоровы!

Мария Шелих

У меня себоре на коже головы уже 10лет. И на остальные покровы тела она не распространилась.

Иван Егоров

правильно, у меня тоже пятнышко маленькое было на груди несколько лет, а потом после нервного срыва как поперло разом, и врачи подтвердили что это последствия...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Без лишнего импортного "понта", отечественный "Чистая линия" на травах. У меня уже несколько лет нет перхоти, как только стал постоянно мыть голову только им. Причём голову споласкиваю с ним каждый вечер во время принятия душа, привычка такая, не люблю уличную пыль на волосах тянуть в постель. ))

Андрей Живица

Если проблема довольно серьёзная попробуй лосьон Дипросалик. Продаётся в аптеках, но довольно редкий. Перхоть это не косметическая проблема, я знаю по себе. Это обмен веществ в организме. питаться правильно надо, витамины и т.д и. т.п.

Van Gogh

Лучше всего от перхоти помогают различные масла, типа эфирных. Попробуй масла: кедр, кипарис, лаванда, ладанник, лимон, мелисса, пачули, пижма, розмарин, хмель. Еще касторовое масло помогает.

Мария Шелих

Спасибо

Роман Амурзаков

Есть хорошее средство-вроде шампуня, называется "Себозол" используешь 2 раза в неделю, во время душа или в бане или мытья волос, через месяц перхоть проходит

Мария Шелих

Спасибо

Роман Амурзаков

там втирать его в кожу надо

Ра
Рамиль

Для чего он тебе ?? Если проблемы сходи к врачу так надежней или могу конечно посоветовать

Светлана

Сто рецептов красоты

Олег Бурко

Я не знаю тут наверное у всех свой эксперементируй и чаще мой волосы

Dimetr

В скобочках вы сами себе шампунь посоветовали или что это? Соборей.

Ди К

низорал хорошо помогает. гарниер только с цинком надо брать

Юленька Сергеевна

Недавно этим страдала, помогла паста сульсена и шампунь

Мария Шелих

Спасибо

Юленька Сергеевна

Пожалуйста, реально помогло

Мария Шелих

У вас перхать была или себорея?

Юленька Сергеевна

Незнаю, наверное и то и то, комплексовала, а продаётся в аптеке только

Мария Шелих

А шампунь какой?

Юленька Сергеевна

Так же сульсена

Мария Шелих

А сколько стоит?

Ион Рюмельзбурх

Шампунь не поможет, только бабушкино стредство

R M

у меня нет перхоти- а так с репейным маслом

Николай Николай

сульсен 2% крем и шампунь для профилактики

Мария Шелих

Не помогло

Николай Николай

кремом три раза в неделю мыла? ели да, участить

Aleksei Ivanov

не знаю мне хозяйственное мыло помогает..

Владислав Жовна

Попробуйте сульсена продаётся в аптеке

Ильмира Салахова

Клеа витабе, говорят хорошо помогает))

. Хасс

хозяйственное мыло..со скипидаром..

Наталия К........

в аптеку с таким....в аптеку!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Изотов

Хозяйственное мыло.Кроме шуток.

Абдеш Абишев

Я лично пользуюсь хеден шелдерс