Тссс...

Измены не существует, человек не вещь чтобы кому то принадлежать?🤔

Ответы
Ко
Коко

Привет. ) нет, не вещь. Но измена есть. Это выбор. Обстоятельства бывают разными, это верно, но все равно выбор. И я за честность в этом вопросе. Но до того, как произойдет это событие. Чтобы быть душевно готовы. Скорректировать свое отношение. Эмоции привести в порядок. И тоже сделать свой выбор. А не когда тебя ставят перед фактом или еще хуже-узнаешь обо всем сама.)

Ко
Коко

Уже отобрала?))))) и кто в списке?)

Ко
Коко

)))))) муж? В целях профилактики или такой же, как все?)))

Тссс...

А я не уточняла какие все)

Ко
Коко

Мужчинам не нужно верить, но если говорят, что все способны левануть, то нужно верить))))

Ко
Коко

Кто ж учит-то)))) . Учили в школе. Ты не школьница). Однозначно)))))

Ллири Хесс

Верность, измена, коварство это ряд понятий из древнего культа священного договора. Потому следует сказать сразу - измена возможна, только если был заключён договор. Брак - это пожизненный договорный союз, никакого отношения к любви не имеющий. Детали этого договора должны бы быть чётко прописанными.

Василий Сычёв

Очень хорошая тема . И вопрос на первый взгляд такой непонятный но на самом деле далеко не простой, есть над чем поразмышлять . Но ......время ....спать хочу ....Да да .. Я знаю ....я даже слышу как ты говоришь " Вась ,ну вот вечно ты на самом интересном обломаешься .." ))

Анжела Никулина

Человек принадлежит Богу. Это еще ответственнее. Но человек человеку точно не принадлежит. Может быть привязан (что плохо) . Может нести ответственность, иметь обязанности, любить. Но не принадлежать точно.

Сергей

Так и есть, но... больные Умом, так называемые "ревнивцы", - этого всё-равно не поймут. Да ещё и идиотскими "поговорками" это всё с детства ВОСПИТЫВАЕТСЯ: "Ревнует - значит любит!"... Дурдом!😎

Tr
Traveler

Всё существует в этом мире.В том числе и измены,не смотря на то,что человек не вещь.Тем более,что он,не принадлежа кому-то,обязательно принадлежит самому себе...

Александр Жук Эстония Таллин

а изменить присяге это как ведь человек никому не принадлежит ...... бредовая логика человек когда рождается он уже принадлежит многим

Бибизянин

даа, валяйте если оч хочется, всёр все изменяли изменяют и будут изменять, просто если застукали то упс, в свободное плаванье

Дмитрий Лапкин

)это да, но мы ж не за вымирание человекообразных.... предлагаю перепихнуться!..(блин, забыл сказать, что не согласен с теорией)

Сергей Антипин

не вещь, конечно, есть обязательства, (договор), в который со временем можно включать дополнительные пункты, по ходу пьесы

Сергей Антипин

так учит нас наш прэзэдэнт)))))

Eduard

Ну если откинуть понятие верности, то Вы правы. Но тогда надо так же откинуть понятие преданности, чести, любви, долга. ...

Мила Ряскина

"⁠Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется⁠, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев⁠. '(Евреям 13:4)

Семён

Как бы то ни было и как не трактовать, измена все же существует , есть измена физическая и есть моральная ...

Семён

Ну а мораль на то и есть, что бы определить степень её отрицательного или положительного воздействия на человека

Семён

А вы изменяли ... ???

Семён

Сами себе противоречите ... )))

Тссс...

Ну вы не вешайте на меня каждыймойвоппос и не увидите проиивопечия

Семён

Там не понятно немного ... из за описки ...

Семён

Уже всё понял ...

Семён

🌹🌹🌹

Ѻлегъ

конечно не вещь, Оля. но если уж ты связал свою жизнь с человеком, будь добр пройти весь путь до конца

Ѻлегъ

что не так, Оля?

Ѻлегъ

а вот это твоё "Мдаа" как то смутило меня 😉

Ѻлегъ

ну да ...как то сомнением веет от этого "Мдаа"

Игорь Неизвестно

а раньше ведь за это исключали из партии . а на востоке забивали камнями , а сейчас полная свобода

Вадим Шашкин

Это вопрос очень сложный и с кондачка не ответишь. Здесь всё зависит от вашего жизненного кредо.

Эл
Эльф

А никто и не говорит о принадлежности, только вот верность и ответственность никто не отменял

Naemnik

Существует, когда есть штамп в паспорте есть и ответственность или вы ЗАГАС слова не давали?

Тссс...

Слова научитесь писать правильно

Алексей Тишевский

Фальшивая отговорка и оправдывалка предателей. Дал слово, клятву - держи, и это правильно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно назвать ее по-другому - непредвиденный обман или сравнительный эксперимент-)😀😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вам какой вариант больше нравится?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ндаа....даже не знаю какой смайлик поставить...