Ла
Лана

ребята, как думаете, надеюсь мы не станем свидетелями третей мировой? не хотелось бы 😞

Ответы
Антонио Гареев

Хе, если ты окунешься в историю, то ты увидишь, что началась 1 мировая война и, ее следствием стала 2 мировая, которая по существу разгромом Японии так и не закончилась, а началась следующая война и все еще она идет, где мы все проигрываем благодаря нашей номенклатуре которая предпочитает вести праздный образ жизни, и которая согласно мировой истории ни к чему иному не ведет, как к полному уничтожению народа такой страны, что мы, и видим на примере нашей страны.

Га
Галина

Она уже идет..Эти русофобы давно уже явно провоцируют ядерную, переходят все немыслимые границы....ладно хоть этот урод Зеля перестал просить долбануть хоть небольшой бомбочкой по России, бредил кнопкой....зато остальные русофобы никак не угомонятся....наверное, пока не попробуют долбануть...🙈

Ма
Максим

Смотря что подразумевается под этим словом, в прямом смысле нет потому что это чревато последствиями для всех кто ее начнет , в переносном смысле она идет уже давно как информационно так и тем конфликтом который идёт сейчас

Демонолог Миднайт

Ну, свидетелями войны мы уже стали. Многие даже стали ее виновниками. Некоторые и вовсе участниками. Есть и те, кто жертвами. Остаётся надеяться, что она скоро кончится и не будет мировой

sh
shlooz111

Так ведь идет уже. Для тех, где прошли боевые действия, скорее всего она уже закончилась. До кого то еще не дошла. Война, как живое существо. Ест и пьет, испражняется. Перемещается.

Строгов Иван

я то-же думаю вместо того, чтобы исследовать вселенную, по поиску цивилизаций, мы с западными лидерами занимаемся фигнёй, сколько времени и денег потрачено впустую.

Ваша Маша

Мне уже честно пофиг, что будет, как будет, зачем и почему, это уже не интересно. Главное, чтоб с моим дорогим человеком все было хорошо

Ла
Лана

мы все этого хотим, но у каждого есть тот, кто ему дорог, просто если это случится, то они все тоже могут пострадать

Ал
Александр

"с моим дорогим человеком" ...
Со мной что-ли?

Нептун

все признаки того что просто будут держать линию фронта, мощное вооружение не подтягивают той стороне, война на изнеможение

Ла
Лана

людей только жалко

Нептун

да уж, перемалывание полным ходом, хотелось бы чтобы этим занимались по добровольному военному желанию, а не насильными методами закидывали всех кого поймали

Fuad

ребята вас не слышат, они стали зомби рабами, не могут думать своей головой, опускают головы и прут как овцы на чужие земли

Ла
Лана

я думаю что здесь не может быть прав или виноват кто то один...пока наверху не наиграются, все это не закончится

Fuad

это не игры, путину казалось, что он быстро справится с захватом Украины, но у него не получилось и обратного пути он не видит, сейчас он хочет переговоров, но с террористом никто не будет договариваться, ему сделали посыл, пусть освободит земли Украины, после чего могут быть переговоры, а он по хорошему не освободит, вот поэтому это будет длиться очень долго и нудно

Ла
Лана

ну это не только к Путину относится, хотя он тоже во многом не прав, здесь много других интересов тоже задействовано. Не бывает что кто то один виновен в таких начинаниях.

Fuad

путин открыто говорит обо всё, стоит послушать его слова и всё можно понять, а всё остальное, это придуманные пропаганды, чтобы иметь повод для вторжения и оправдать свои действия. мир не дурак, всё ясно как чистая вода. Это значимый результат для России, ГРЕХ отойти. Ещё Пётр первый хотел этого. ПОНИМАЕТЕ ЕГО СЛОВА? Мол Пётр не смог тогда, а я вот смог. Он говорит об этом с ехидной ухмылкой. Вы разбираетесь в психике человека? если разбираетесь, то в этом видео всё должны открыто видеть и понять.

Ла
Лана

ну....у Путина от Петра есть отличия, Петр был монарх, а Путин нет). Я вообще никого не оправдываю, если такое случилось, значит есть виновные - те кто это допустил

Fuad

путин готовил всё это с 2008 года

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне по хрен,я даже не пойму,что умер..Я на 5м этаже живу,основной удар по мне придётся..Зато не надо будет платить кредиты...

Ал
Алексей

она уже идет . посмотрите сколько стран отправляют оружие и денег в украину . сколько наемников . так что уже идет

Хронит Бронхический

Моя покойная бабушка, мне в детстве сказала, что я доживу до момента, когда живые, будут завидовать...мёртвым

And Dtch

Я думаю - в следующем году, как раз и год високосный, а в високосные года вечно какая-нибудь хрень случается.

Oleg Voronov

Разве она уже не началась? Вторая мировая тоже начиналась с отдельных войн, пока не переросла во всеобшую.

Сам Самыч

Лучше об этом не думать. Если будет - испортишь себе последние деньки. Если не будет - зря нервы потратишь.

Анатолий Иванов

Судя по идиотическим выпадам некоторых олстолопов,сможем начать и четвёртую...только с луками и копьями!

Че
Человек

Мы станем свидетелями более масштабной воны. Войны Бога против нечестивого человечества в Армагедоне.

Дима Куликов

Можно сказать, что она уже началась, только не во всю силу, просто за Украину пол мира, И за Россию.

Дима Куликов

Причём, пока мы об этом разговариваем, мне встречаютсья такие картинки))🖼

Ла
Лана

ну кому-то все еще весело))

Дима Куликов

И это радует)

Ла
Лана

ну да)

Дима Куликов

И такое) 🖼

Анатолий Белецкий

Мы думаем в зависимости от того, насколько каждого из нас застращали. Надежда умирает последней!

Магистр Околовсяческих Наук

Непременно..это уже запланировано и случится обязательно...к ней готовятся сейчас интенсивно