Звездочет Дальнобой Торонто

опрос почему кошки любят спать на человеке

–1
Ответы
Натали Малышка

...Во всех ответах упоминается, что тепло.....Ну хорошо......Но зачем тогда моя кошка меня еще и лапами помяла ? Устроила свой "массаж".....длительный.......,Видела как она старается........Но зачем ???

Звездочет Дальнобой Торонто

она лечит еще

Натали Малышка

Слышала такой вариант.....Вот только лечебные качества мне, почему-то, доказать не удалось.....А хотелось !

Звездочет Дальнобой Торонто

мой тожен самое передними лапками топчет и топчет в тех местах гден болит и скажу почуствовал облегчение

Св
Светлана

Если в доме прохладно, кошки ложатся спать на человека, чтобы согреться теплом его тела, если на грудную клетку человека, когда хочет ощущать мерное и успокаивающее биение его сердца

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кошкотерапия. Они ложатся на больное место человека и потом боль проходит, это связано с положительными импульсами, поступающими в центральную нервную систему человека от кошки.

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за ответ

Светлана Сысоева

обратите внимание, на какое место человека они устраиваются, в этом месте отрицательная энергия в тебе человека или болевое место

Звездочет Дальнобой Торонто

уже обратил на это внимание

Светлана Сысоева

И что у вас там, проверили?

Звездочет Дальнобой Торонто

позвоночник когдато был ущемление

Светлана Сысоева

кошка вылечила?

Rinat Famutdinov

Мой кошак спал или рядом, или в ногах!!! Утром будил, лапой нос мой трогал!!! Вернейшая животинка была!!!

Эльвира

Обнимашки. Как парочка обнявшись, так и этим контакт нужен.
Может, биотоки какие-то ловят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не гоните.. У ВАС КОТ.... а не кошка.. да к тому же он у вас С НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДОЙ😂😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

в ресторане или дома

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бля.. бача.. В ЛС.. када ж уже научишся ЛИЧНОЕ В ЛИЧКЕ спрашивать?????

Звездочет Дальнобой Торонто

а кацапам на зло

❤️Мышка С Марса❤️

лечат отчего-то.. так же моя кошка стопы лечила) все нормально стало)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Важен тактильный контакт, плюс они ощущают себя так в безопасности

Элеонора Миронова

Греют хозяина, а иногда даже лечат, ложатся на больное место.

Звездочет Дальнобой Торонто

тут я согласен что лечат

Татьяна

Они и друг на друге любят, потому, что батарейка заряжена.

Трубадурочка

Да хрен его знает. У меня кот дочки постоянно на мне спит

Ли
Лина

Чувствуют себя в безопасности, тепло и запах родной.

Татьяна Лаврова

Я не даю своей красавице спать на груди, она тяжелая

Константин Купчин

не все)) и не на всех))...а так то...вроде и не секрет..

~Восточная Сказка ~

Энергию чистят , боль убирают и просто им тепло

Зд
Здравствуйте

Блин,ну тепло же...только давай не про мистику

Ки
Кира

Почему вы общаетесь с теми кого ненавидите?

Адажио

Они знают про энерго обмен не по наслышке!)

Maria Lenschmidt

Кошки любят спать в картонных коробках.