Николя Никитин

Правда что,если в рот засунуть лампочку,то её обратно не вытащишь???

Ответы
Le
Lenka

Вся проблема в том, что лампочка имеет нестандартную грушеобразную форму, в честь чего достать из рта ее весьма и весьма проблематично, потому что, во-первых, этому мешают зубы, а во-вторых, наши челюсти сжимаются, затрудняя ее выход. В тоже время входит в уста она без особых трудностей.

Коля Ерёменко

Анекдот..Двое в подъезде.Она выкрути лампочку.Он выкрутил.В подъезде погас свет полная тьма.Она хочешь в рот возьму.Он с удивлением смотрит на лампочку в руке.Ей ты что ДУРА она ж горячая.

Светлана Моисеева

Да. Челюсть зажимает лампочку. Поможет только челюстной хирург. Снимет ее с петель, вытащит лампочку и все. так что не экспериментируйте.

Нарка )))))

не пробовала,но наверно все от размера лампочки зависит,если лампочка от фонарика или свечная,то можно вытащить

Магнолия Сливинская

Это закон физики,встречаются теплые и холодные пары и она лопается.Поэтому ее не вытащишь изо рта.

Лана Смолка

правда правда история это доказала и не однакратно)))))))))поэтому пользуйся энергосберегающей

Оля Александрова

правда один приятель уже попробовал ну еще правда смотря какого размера:)

Сауле Турганбаева

конечно!!! посмотрите одну из серий сериала "Глухарь"!!! умрете от смеха!!!

***яночка Кутяшева***

не знаю не пробовала )ну сам попробуй потом расскажешь ,можно или нет )))

Ерлан Кабаков

правда что кто такую глупость сделает - тот идиот - вот это правда 😄

Людмила Георгиевна

проделайте этот опыт с широким кругом лиц -чтобы переняли опыт 🙂

Вика Казакова

говорят...но вы пробуйте,пробы фоткайте,выставляйте-посмотрим...

Светлана Воловичева

Ах Николя!... Вам бы только за этот вопрос дать премию Дарвина!

Ariel Ariel

Слва Богу, я еще не дошла до таких экспериментов )))))))))))

*.*

Не страшно! Она выйдет из тебя естественным образом!

Лилия Туманова

Скорее всего - правда. Проверять что-то не хочется.))

Ирина Проценко

попробуйте и напишите как она там...приживется ли...

Михаил Тельников

Надо проглотить, со временем выйдет и осветит...

Людмила Петухова (Торопова)

попробуй, потом напиши, руки то будут свободны

Артур Садретдинов

не пробовал не знаю попробую скажу результат