Павел Ромаскевич

Кому нибудь нравятся курящие девушки?

Ответы · страница 3
Alexander

совершенно без разницы, не обращаю внимание на то, что другие курят, пьют или едят

Сергей Богатов

Девушка может быть при этом и прекрасным человеком,но эта привычка ее не красит.

Николай Трофимов

Не столько нравятся,сколько принимается вместе с девушкой ее пагубная привычка

Александр Кобзев

Слушайте! Меня перво-наперво привлекает сам человек, а не то, чем он занимается!0

Зоя Овсиенко

Так Вы только по ВНЕШНОСТИ судите о человеке? А его ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ не входит в КАЧЕСТВА человека?

Александр Кобзев

Вы меня не поняли! Под "Сам человек" я имел ввиду его характер и интересы, а не внешность! Бомж может мне рассказать о жизнь больше, чем философ с десятком диссертаций и работ! А деятельность не определяет человека, потому как, этот человек может заниматься именно ЭТОЙ деятельность от безысходности или необходимости!

Зоя Овсиенко

Так а Наташа просто сказала, что бывают такие ИНТЕРЕСЫ - курение... 🚬

Александр Кобзев

Я считаю курение не интересом. Может это покажется грубым, поэтому хочу заранее извиниться, но, по мне, Курение - следствие человеческой слабости. Может быть я ошибаюсь, но я не знаю как это можно еще назвать, сам я не курю!

Зоя Овсиенко

Значит, Вы не можете точно определить, нравятся Вам СЛАБЫЕ девушки или нет...)))) 👩

Графиня

Девушка курящая, ты не настоящая. На мужчину ты похожа. У тебя прокуренная рожа.

А*
Али ***

лично мне , вообще курящие люди не нравяться , про девушек это отдельная тема .

Михаил А.

Губительная привычка, она мне не нравится, но люди с этой привычкой красивые.

Sergеj - Meissner)))

Нет но если любишь то ничего и не поделаешь. .. у меня пока ни той и не другой. ..

Дмитрий Кононенко

Это всё равно, что спросить: "А кому-нибудь нравятся девушки с одной почкой?" ))

Сергій

А ещё не нравятся пьющие и сквернословящие, но к сожалению сейчас других нет

Alexander Zalygalov

Я не против курящей девушки, главное чтобы во всем другом она была на высоте

Кузьма Красулин

когда после классного секса девушка закуривает так элегантно то нравится

Евгений Белюшин

мне девушки нравятся, а что они делают со своим здоровьем мне все равно 😉

Чудак Чудаков

Да. Что-то в этом есть притягательное. ) Если только не 100 сигарет в день. )

Санёк Иванов

И тут же встречный вопрос девушкам "Кому-нибудь нравятся мужики-алкаши"

Кирилл С.

Тебе вот например они нравятся.ибо большинство твоих подруг все курят

Макс Антонов

Целовать курящую девушку/женщину-это всё равно что лизать пепельницу!

Колян Сорокин

нравятся девушки. а курящие, это как брак, только не в загсе, а в жизни

Ник Ци

Не вижу ничего страшного.. сам курю, не имею права запрещать другим...

Аслан Саргожин

нет, потому что от девушек должен нести приятный запах как от цветка