Ник 137

Устав, по жизни с боями двигаться вперёд, Хотел вернуться.....Но забыл дорогу....

Ответы
Просто Вишенка

....Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет. Есть дубликаты — как домик убранный, где они жили немного лет.....

Олеся

ДНК-тест Y-хромосомы - галогруппа N1c1 (как у Рюриковичей) не спасает вас от забывчивости?

Ник 137

Вааще-то, мой друг Алик Якубович называет такие строчки стихами.......такое своеобразное выражение грустного настроения...когда надоедает биться головой о стену непонимания, в попытке пробить в ней брешь.....Думаешь..."да пошло оно всё.....".....хочется вернуться под крылышко мамы......а не можешь.....Не просто физически не можешь, а забыл как это делается........забыл, что тебя могут простить и понять в любом случае....каким бы ты не явился......Ой!.....чёй-та я фся такая парывистая и непридсказуемая.......Надо вопросец изъять из обращения....миня не понили...... 😷

Ник 137

В смысле ?....Понял ли я то что сказал ?

Ник 137

Частично......не помню с кем общался .....

Ник 137

Мне просто интересно, каким образом можно откопать такой старый диалог......Я уж и не вспомню, когда это было.....

Олеся

Не могу забыть оригинальные ответы.

Наталья Наталья

к прошлому нет смысла возвращаться) ни чего не вернуть и не исправить)

Снежана Снежнова

Закончились боеприпасы? Без них и вперед двигаться нельзя...

Снежана Снежнова

Надеюсь! В этом Ваша сила! И, я не вправе победить ее!

Шу
Шурик

жена не сможет это сделать, зачем ей труп потом закапывать в ночи

Снежана Снежнова

Жена...Зачем закапывать счастливца?!

Шу
Шурик

и верно это, и всё то славное, что слышал я от вас

Снежана Снежнова

Не верно написала: в восхищении!

Валентина Шавалева

а не нужно возвращаться. просто сверните на другую дорогу

Юлия Щербинина

Полное превосходство процесса над результатом))))))

Хайртайв

Ооо!!! Вы поставили мою любимую фотку!!! УррЯ!!!

Ник 137

Чирез две недели, буду опять на том же месте, где с птичкой фоткался.......свежачок сделаем-с......))))

Хайртайв

Буду ждать...)))..........А я..тем временем..буду готовиться к сдаче экзаменов по русскому языку-у-У!))) если не забуду...

Хайртайв

А чО?

Хайртайв

Да шучу я! Шучу!)))......А экзамены действительно люблю сдавать. Сдам, тут же забуду что сдавала, а приятное ощущение осталось...)))

Ник 137

извращенка....и чо это я ф тибя такой влюблённый.....

Хайртайв

Оой!))...Ви мене льсцице...

Наталия Воронина

остановись, подумай, отдохни и возвращайся

Тамара Борисова

Дорога возникает под ногами идущего...

Екатерина В

отдохните и найдетел новый путь, свой!

Марина М

потерялся, на батуте прыгал высоко))?

Rima Kravcenko

поверни назад и встретишь ту дорогу

Екатерина Ефременко

сердце приведет к родному порогу

Лю
Людмила

так идите по другому пути.......

Larisa. S

Значит точка не возврата.