Ша
Шантарам

Эта спрашка на меня дурно влияет, уже в документах строчу в конце смайлики😂😂😂

Ответы
Любовь

Я тоже иногда сочкую, в спрашке, но сижу с умным фейсом и в компе всегда открыт документ, типа я такая вся такая😉😂🤣🤦‍♀️))))

Ма
Машынька

Такая же фигнищща))) Пишу деловые официальные письма и в конце оппа ))))))))))))))))))))))) Да йошкин же кот!))))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

Ты теперь попадеш в ад....

Ма
Машынька

Я ужэ там))) На завтрак жаренных во сковородочках картошек подавали))))

Ша
Шантарам

уууу.... страшно как ты живешь....

Ма
Машынька

Страшнее ток в раю!)) А потому что тама ... картошек подают вареными и пресными .. без соли))))

Ша
Шантарам

Может они там святым духом сыты и даже пищу принимать не надо))))

Елена

Привычкой это трудно назвать, а вот эмоциональная составляющая присутствует)))

Ирина Смолина

""Дурно, дурно", говорит покупатель; а когда отойдет, хвалится..."♥️

Романа

Тоже))) В сужебной переписке по внутренней почте ставлю улыбочки))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я всегда ставил, и до Спрашки.

Ника°

Точно... Недавно пришлось скобки замазывать в примечаниях😏

Ша
Шантарам

вот вот, я вовремя замечаю...

Бегущая По Волнам

На меня работа плохо влияет. Начинаю писать казённым языком.

Ша
Шантарам

Ты ж моя хорошая)))

Бегущая По Волнам

Выяснилось, что я хорошо летаю. В салоне машины. Влипла в переборку при торможении.

Ша
Шантарам

Ахахаха... ты такая смешная)))

Бегущая По Волнам

Я белая и пушистая, но кусаюсь, ругаюсь матом и люблю бесить людей.

Ша
Шантарам

Аахахахах

Бес Пристрастный

Причём тут спрашка? Это ваши личные извращения.

Роzа Белая

но зато быстро находите решение своих вопросов

Инга Найт

Я боюсь начальникоф, работаю с переводчик))

Шепот

А не нужно на работе в спрашке сидеть!

Я По Твою Душу...

Аналогично))))Ставлю скобочки))

Юляша

Тоже иногда такое бывает))))

Vi Za Vi

Что ты вообще здесь забыл?

Ша
Шантарам

Тапки свои ищу...

Евгения Грэфф

надо сосредоточиться💃

Июнька

пора с этим завязывать..)

Ша
Шантарам

Ага..

Июнька

смотри не попади под горячую руку.

Ша
Шантарам

Да я вообще уйду нафиг, не нравится тебе ничего...

Июнька

утю-тю...че нервничаем?

Ша
Шантарам

Нервируешь

Таисия

😂 она пипец затягивает

Ша
Шантарам

Тоже от работы отлыниваешь сидишь?)))

Таисия

ага))

Я Счастливая

😄😄😄Аналогично)

Антонина Полякова

ЗдОрово! Прямо гипноз...

Ника*

Если бы только на вас)))