Ольга Швецова

Падшее существо из пяти букв последняя мягкий знак,ну...быстрее...рубль?

Ответы
Анатолий

Стул - точно не подходит!... - он же не "существо"!... от, плять, незадача!...))) Может, это - "хронь"? дрянь? жизнь?

Ольга Швецова

Куда рубль высылать?...вы победитель

Анатолий

Спасибо за роскошный подарок! ))) Но я - не ценитель и собиратель роскоши...))) В довесок к "конкурсу": дрянь, хрень, тварь...))) Хотя прикольно начать собирать ТАКИЕ ВЫИГРЫШНЫЕ ПРЕЗЕНТЫ... С наступающим Старым Новым Годом Вас! )))🍷

Ольга Швецова

Спасибо...и вас...желание загадали?

Анатолий

Зачем? я сам их и исполняю!...)))

Ольга Швецова

Я тоже...но так неинтересно...элемент сказки пропадает....сюрприза

Анатолий

есть такой момент... но в жизни (в семье) кто-то должен страдать (один)... так получилось, что в моей семье этот КТО-ТО - я...)))

Ольга Швецова

Почему...страдать?вовсе не обязательно...

Джорж Эспедраль

Да нет.. Сейчас поднимается (медленно в гору, лошадка везущая хворосту воз..)

Джорж Эспедраль

Покачаемся... Где, Как,.. И на чём ???

Джорж Эспедраль

А где? На одних или по разною сторону баррикад ?

Ольга Швецова

Мы все за чертой бедности,но по разные стороны

Джорж Эспедраль

Судя, по фото, Вы за чертой бедности... Ближе к среднему классу...

Ольга Швецова

Смотря откуда ..точка отсчета

Слава Касьянов

Все перебрал, но похожего слова не нашел. Это может не по нашему словарю.

Sergei Petrov

Рубль не существо- о чем изначально Вы подумали=более правильно.

Sergei Petrov

Премия тоже не существо-это существенное дополнение=и мягкого знака там нет.

Ольга Швецова

Да разделите предложение пополам

Kaz Vol

если рубль существо, то тогда испанский лётчик кто?

Ольга Швецова

Ладно...пролетели...рубль премия отгадавшему

Kaz Vol

я такие большие премии не получаю

Виктор Молчанов

Это не существо...бл-ядь, будет правильней.

Виктор Молчанов

Я понял, что рубль не подходит - это не существо, бл-ядь в самый раз.

Жгучая Крапива

рубль уже не падший. Вы отстали от жизни...

Ольга Швецова

Не заметила пока...как то все суровее времена...скорые платные организуются

Ольга Швецова

Мне пришлось совсем недавно вызывать раза три супругу....пока бесплатно

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!! Доброе утро, Ольга!

Ольга Швецова

Доброе утро...Валера... Вот только за окном тёмно...солнца хочется

Просто Человек

Пожалуйста.🌅 Правда у нас ещё тоже темно. но +7.

Ольга Швецова

У нас тоже тепло...минус пять всего...самый востребования нынче человек знаешь кто?правильно...тракторист...покатай нас петрушка на тракторе....снега по пояс и выше...

Просто Человек

))) ВЕРНО!!! всё иду учиться на тракториста.)))

Ольга Швецова

Первый парень на деревне...и зарплата ого го

Просто Человек

Ага. А в деревне один дом.)))

Felix Okminyan

Привет солнышко! А почему не ангел?

Ольга Швецова

Опаздали...желание нужно было загадывать перед сном

Felix Okminyan

Перед сном всегда у меня одно желанье

Felix Okminyan

Нет! Что ты? Об одной особе... .

Felix Okminyan

Конечно! Это ежедневный ритуал! Без этого никак............

Felix Okminyan

Что бы не случилось, это объязательно!

Светлана Агламазова

про вещь не говорят существо..

Ольга Швецова

Наверное...но это только вариант

Сергій

Шесть и последняя "я", гривны

Владимир

Рубль...?! Существо?! Кошмар!!!

Владимир

Жить-это хорошо, пусть приходит!

Аликпер Агакишиев

нет...его подруга...блядь

Аликпер Агакишиев

?....мне просто не ясно - кто группа риска: мы...или женщины с низкой социальной ответственностью...

Ольга Швецова

И вы и они...вместе делаете одно общее дело

Аликпер Агакишиев

интересно..и какое это дело?

Ольга Швецова

Вот тут не подскажу...индивидуальное...можете нанять траншею рыть...или массаж

Аликпер Агакишиев

вы уже сошли с рельсов юмора на рельсы иронии...Значит я был не прав! 🌻🍀☘️🌼

Al
Alexc

мразь , шваль , тварь . ...

Ольга Швецова

Чего же так ругатся то....может ...поласковей?

Al
Alexc

так то не в чей адрес - то просто примеры слов 🙂. пожалейте рубль - древнее всё же понятие ... 😃

Ольга Швецова

Жалею...мы же с ним как родные

Al
Alexc

касаемо приведённых в пример слов - был случай. в 95 году знакомый зашёл в видеосалон глянуть кассету с фильмом. кроме основной витрины был стенд с огромной надписью "НОВИНКИ" и на нём стояло всего три кассеты с фильмами : "Зверь" , "Тварь" , "Мразь" . вернулся в общагу - ухохатывались когда рассказал

Олег Носков

Оль, ну что ты злишься?

Игорь

рубль не существо....

Ирина Чарикова

А я было подумала....

Ирина Чарикова

🍷 За то, чтобы рубль все таки не был такой скотиной.

Ольга Швецова

И я за то...нам с ним жить и жить

Ирина Чарикова

Вы меня покорили.👏👏👏

Виктор Цимбал

рубль - не существо

Ирина

рубль не существо

Федор Тиханов

И это хорошо.

Федор Тиханов

Заграничные товары подорожают и станет невыгодно их там покупать. Станут производить свои. Наши уже сковородки антипригарные делать научились. Нано технологии в действии. ))

Ольга Швецова

Ага...лучшая моя сковорода досталась от мамы...и сыр пропал совсем...одни продукты...сырные,смешанные,творожные...такая гадость

Федор Тиханов

Это в основном из Белоруссии.

Ольга Швецова

Раньше наши сыры...давлекановские были вкусными...теперь все одинаковые,не смотря на разность в цене

Ольга Швецова

Рубль пусть поднимается,и родной производитель тоже

Ольга Швецова

Мзды не берём... За державу обидно