Befora

Упадёшь телом — поднимут, упадёшь духом — затопчут?

Ответы
Игорь Морозов

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.
Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило,
не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад,
смотри только вперед, НИКОГДА НЕ ИДИ НАЗАД…( Омар Хайям)

Игорь Морозов

ничего на свете лучше нееетууу, чем бродить друзьям по бееелуу свееетууу, тем , кто дружен, не страшны тревоги , нам любые дороги дорооогии!!!.....мммм моя любимая!!!))))

~......Т.к @.Ru......~

..если с другом вышел в путь,веселей дорога))

Игорь Морозов

что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!)))

~......Т.к @.Ru......~

Или....раз-словечко,два-словечко...будет пе-сен-ка)))

Игорь Морозов

Здорово у нас получается!))))......пе-сен-ка)))).....

Iosif Shlochiskiy

Не ходите той дорогой. Перейдите на другую. Просто не делитесь с ними об упадке настроения, чтобы не затоптали вконец. Надо знать, кому можно открыть сокровенное.

Олег

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом...что ж, падайте всем, ... но не падайте духом!!!

Игорь Горелов

В любой борьбе учат сперва падать и удачно приземляться,для того чтоб быстро встать.Дух Воина он с детства,али есть али нет.

~......Т.к @.Ru......~

...радуются долгим выходным)

Игорь Горелов

Я строитель,25 лет в разъездах.Два выходных Пасха и Новый год 2 дня.....😂😂😂

Игорь Горелов

Где большая стройка везде так.

Игорь Горелов

Да поверьте нормальная семья.Дальше 1500км от дома не отъезжал.Чаще три недели отработал без выходных,и до первого свободен.

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))))))))))

Владимир Пакулов

ЭТО ТАК ОНО И ЕСТЬ. НО И НЕ ПРИПАДОЮШЕМ ДУХЕ И ЖИЗНЬ ТЕРЯЛИ НО ОСТАВАЛИСЬ У ЛЮДЕЙ В ПАМЯТИ И ДАЖЕ В ПОКАЛЕНИЯ ЦЕЛЫХ

Владимир Пакулов

ТАК ТОЧНО-С СЭР))))))))))))

Дмитрий

Духом тоже надо падать, опуститься на Землю, но потом с таким же Эффектом поднимается, когда все Прекрасно!!!

~......Т.к @.Ru......~

..не падайте духом,поручик.......!

Дмитрий

Сегодня так, завтра по другому все пойдет)))

~......Т.к @.Ru......~

..ко всему готовым быть,но не везде соломку подстелить..

~......Т.к @.Ru......~

И тебе легкого понедельника....)

~......Т.к @.Ru......~

учительствую в начальных классах

Belich Roman

Там, где сорвётся тело вниз,
Душу поднимут ангелы,
И под звенящий ветра свист
Погасят свет архангелы.

Belich Roman

Пусть я жила без времени,
Пусть я жила неправедно.
Вы лишь теперь простите мне
И всё поймите правильно.

Там, где сойду на полпути,
Тает под солнцем чёрный снег,
Ходит весна на паперти,
И в подаянье просит свет.

Там, где сорвётся тело вниз,
Душу поднимут ангелы,
И под звенящий ветра свист
Погасят свет архангелы.

И если жизнь начать с нуля,
Чтобы не так, как было в ней,
Разве прервёт свой путь Земля?
Разве смогу я быть сильней?

Пусть догорит заката луч,
Пусть всё пройдёт, и ночь, и день,
Там далеко в долине туч
Взмахнёт нам на прощанье тень.

И мир забудет обо мне.
Я буду там, где ждут меня.
Только вернусь в глубоком сне,
Если вдруг позовут меня.

Там, где сорвётся тело вниз,
Душу поднимут ангелы,
И под звенящий ветра свист
Погасят свет архангелы.

Пусть я жила без времени,
Пусть я жила неправедно.
Вы лишь теперь простите мне
И всё поймите правильно.

И будет так, как я хочу,
И будет так, как ждали вы.
Я белой птицей улечу,
Крылами не задев травы.

Елена Новосадова

к сожалению,в нашем мире именно так и происходит!(даже если и телом,то вряд ли поднимут и пройдут мимо

Валерий Ivanoff

С землёй сровняют...Поэнтомунужно быть сучарой.В лицо не скажут а если за спиной радуйся-ТЫ ВПЕРЕДИ....

Озеров Василий

Духом нельзя падать !!!!! Он должен быть высоко !!! Для этого он должен быть легкий , чистый , светлый !!!!

Игорь Пономарёв

Упадёшь телом... поимеют, упадёшь духом...точно поимеют... падай с предчуствием что всё будет в кайф...

Владимир Ольшанский

Упадёшь телом-добьют ногами(это в теперешнее время),ещё какой-нибудь педик на телефон снимет...

Светлана

нет, никто не затопчет... по большому счету люди не будут тратить своей энергии даже на это....

Александр Собиров

Роза привет. Я бы сказал так : Упадешь встанешь отряхнешься, а если сникнешь духом пропадешь

Мистер Макс

Если только ты их не обеспечиваешь во втором случае и наследство не поеидет к ним в первом

Владислав

поэтому духом падать перед Новым годом не будем. Да и телом упадешь, не всегда поднимут

Владислав

спасибо, уже упал, в январе прибуду в Питер на ремонт руки в РНИИТО

~......Т.к @.Ru......~

..ого...как же это вы так..

Владислав

Ознаменовал високосный год, 29 февраля на лестнице поднялся яблоню обрезать, лестница поехала а я приземлился неудачно, повредил локоть вывих с переломом. Сразу наши доктора не увидели или не захотели видеть, теперь...буду гостем Питера

~......Т.к @.Ru......~

...да,високосный год может навредить

Валерий Никитин

Важно и то и Другое-Друзья с детства....,ай.., и Мечеть,Церковь,туризм ножками в Лес Горы.

Демон Рассвета

у меня по другому😐 Упаду заржут уроню 5й айфон за матерятся и спрашивают как он

~......Т.к @.Ru......~

..пиллять,как похоже-то...))

Deribas

Я думаю, что если упадешь телом в толпе - то затопчут однозначно и дух не поможет...

Deribas

Агамс... то бишь даже не возражаете против такогу повороту событий?...

~......Т.к @.Ru......~

..очевидно одно-если вы в этой толпе,помогите подняться...

Deribas

Гм... Исследования показали, что толпа ведет себя не так, как ведет себя отдельно взятый человек вне толпы...

~......Т.к @.Ru......~

...но ..наблюления показали,что ..в последнее время нарочито двигают идею собственной,личной идентичности,уникальности.Что,кстати,весьма заметно на сайте...

Келли

Ну судя по концерту рок над Волгой я бы сказала обратное, не дай Бог было успать))))