Наталья Глушко

Если человек трижды наступает на одни и те грабли ,это говорит ли о чем?

Ответы
Денис Локтюшов

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно.

Светлана Катаева

Нет, это ни о чем не говорит. Если наступить снова на грабли все те же, то человек думает, что все будет по другому. Увлечение, интерес снова прожить все это.

Vagif Gasanow

он безума от них,и носит за собой всегда,не стоит с таким общаться и наче есть вероятность что в скоре вы станете носить за собой грабли тоже)))

Дэнчик

это говорит лишь о том что у каждого человека есть свои любимые грабли и он вокруг них топчется и переодически наступает на них

Андрей Фомин

упорный, прёт ни шагу на взад,сломаем головами разрушим всех, как войну последнию мировую победили! трупами всех закидаем!

Андрей Фомин

тоже тебя целую

Anthon Filimonov

Это значит, что он уже давно уворачиваться научился и ему теперь за это деньги платят!)))

Юрий Иванов

Это говорит либо он глупец, но ещё всё поправимо, либо полный дибил и это не исправить.

Николай

он просто забывает про эти грабли , и забывает что порой эти грабли бьют очень больно .

Roman K

Это говорит о том, что пословица про "дважды в одну реку не войти" не является истиной

Петька С Приветом

конечно говорит они у него классные проверенные и ему классно на них то наступать

Ежик Из Тумана

Знал бы где упадешь соломки бы постелил . Бывает обстоятельства так складываются

Павел Шило

устала значит огороды ведь сажать нужно я тоже когда огород сажаю и то наступаю.

Se
Secret

Если человек не понял своего прошлого, он обречен переживать его снова и снова.

Николай Ушаков

Только об одном! Не умении учиться! Даже на своих ошибках, не говоря уж о чужих!

Александр Антонияди

Ну конечно говорит. Он просто счастливчик , что грабли были не детские . )))

Борис Вернигер

Конечно!!! Он или романтик,или мудак.Но,в приципе,это почти одно и то же.

Чеширский Кот

это говорит о том что на лбу у него муха !!а согнать её руки недоходят !!

Елена Шитикова

О том, что грабли надо ставить на место, а не разбрасывать чёрте-где.

Валерий Кукшин

Конечно, сам наступал! Я самокритичен и называю себя "тупой"☹️

Наталья Глушко

Спасибо главное честно. 👍

Валерий Кукшин

Иногда думаешь, что "оппонент"(моего "тупизма") после 1-го, 2-го раза - перестроит отношения, но приходится в 3-ий раз! И опять те же грабли... Я его предупредил, он не понял.

Серж)))

Ну что можно сказать, видимо он не учится на ошибках или в каске!