Юлька Панова

Почему самолеты летают и крыльями не машут?=)))))=)))=)))

Ответы · страница 3
Владимир Лепляев

они нужны для поддержки самолета в воздухе-этого требует аэродинамика

Владимир Лепляев

Майя Матосян

я представляю пассажиров лайнера с машушими крыльями...мне их уже жаль

сп
сергей панфилов

машут ,только не очень заметно ,говорю Вам как профессиональный пилот

No
Nokiax3111

Честно говоря это новость для меня.от перегруза ?

сп
сергей панфилов

от знакопеременных нагрузок возникающих в результате турбулентности атмосферы)))

О Л Ю Ш К А

Они хотели , но злые изобретатели их приварили ,лишив их такой радости

Барот Шукуров

если все то что летает будет махать крыльями....тогда ничего не упадет

Александр Коробченко

Были попытки изобрести "махолёты", но из этого ничего не получилось...

Alisher Suleymanov

вы сначала садик ходили или сразу учиться в школу первый класс пошли

Юлия Ефимова

Машут вы что не видели,а когда настроение хорошее еще и чирикают)))))))

No
Nokiax3111

Супер я такого еще не слышал

No
Nokiax3111

Мне тут еще добавили хорошо что не гадят

No
Nokiax3111

Не то слово.но с юмором у народа тяжковато

Юлия Ефимова

все пытаются найти "самые" умные ответы)))))

No
Nokiax3111

Ну да.сейчас один конструктор типа написал-цитирую""ты что......?"""-конец цитаты

Юлия Ефимова

такие люди очень веселят))))

Elena Orlova

Я бы не хотела лететь на самолете, который бы бдруг замахал крыльями

Света Голан

Потому что самолет - не птица, тут все по другим принципам построено)

Saga Balganirov

ну тут тебе школьный курс физики заново пройти надо, а оно тебе надо?

Евгений Хмельницкий

У них перьев нет на крыльях , чтобы порхать, поэтому они не порхатые.

Татьяна Волощик

очень даже машут, и не только крыльями, и хорошо, если промахиваются

Дилором Якубова

глупый вопрос дети даже не задают такой вопрос что делать нечего да

Сергей Калмыков

У пилотов сил мало, устают. Приходиться надеяться на законы физики.