Максим Муравьев

Как депрессивные люди могут выйти из этого состояния, не прибегая к вредным привычкам?

Ответы · страница 3
Павел Сингин

В 19 это ещё не депра

Ол
Ольга

Работать над собой

Максим Муравьев

Вы не поверите, но вы одна из немногих, кто так ответил. И как по мне, это действительно очень действенный метод)

Ол
Ольга

Знаю) по собственному опыту)

Максим Муравьев

Спасибо большое за совет, он мне очень пригодится. Не для себя конечно пока, но для опыта. Хочу лучше понимать психологию человека)

Максим Муравьев

Хорошо))
Мне чтение очень помогает в такие моменты. Хорошая книга- самый лучший собеседник, который не испортит послевкусие о себе)

Максим Муравьев

Спасибо, прекрасного Вам вечера)

Валентина Шелоп

спорт и чтение!!!!

Владимир Беккер

надо высыпаться

Изо_Льда)

Отвлечение

Александр Грызлов

Яж выхожу

Максим Муравьев

Хороший ответ, с юморком)))
Но вопрос все так же открыт, хехе

Суфия Каримова

Не знаю

Улугбек

Никак...

Андрей Лапин

никак