Нураддин Шавруги

Вас сильно беспокоит национальность и вероисповедение автора вопроса или ответа?

Ответы · страница 9
Неизвестно Неизвестно

Если мне не навязывают свое вероисповедание , как единственно верное- то - нет.

Лаяза

нет, только агрессивность, шовинизм, твердолобость, узкое мышление некоторых

Калдарбек Козыбеков

Меня это не беспокоит главное общение и понимание друг-друга,как бывшем СССР.

Леди Х

Нет, если только мне не навязывают веру или исключительность национальности

Лидия Сергеева

Меня лично абсолютно не беспокоит. Если не нравится вопрос, не буду отвечать.

Алексей С

абсолютно нет,главное,чтоб человеком хорошим был,а национальность не важна

Нураддин Шавруги

Спасибо хороший человек! 👍👍👍

Walter

Я никогда не смотрю,на аватар. Мне интересен-вопрос,а не личность,задавшего!

Ал
Алекса

Меня нет.Для меня важно,чтобы собеседник был адекватен и не писал пошлости.

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 🌷 💖

Аркадий Жарков

сильно ...особенно когда свои внутренние установки навязывают... навязывают

Роман Корноухов

Редко смотрю на авторов. В основном только посмотреть - мужчина или женщина

Антон (Ulysses)

интересует... чтобы случайно не предложить еврею или мусульманину свинину.

Нураддин Шавруги

😂 Молодец 👍👍👍

Nikolai Garskov

Мурашки прямо по коже. Вы не доктор, случайно, не знаете на что это похоже?)))

Наталья Бутрова

Вообще не беспокоит ,да я и не смотрю кто автор лишь бы вопрос меня зацепил

Наталья Бутрова

Да не за что,пишу ,что думаю

Наталья Бутрова

Спасибо вам 😊😊😊

Бахром_С

Совсем нет! А вы сами как на это реагируете? К примеру - перед вами Я (узбек)?

Нураддин Шавруги

Дружески! Я уважаю всех а там каждый сам демонстрирует достоен он этого или нет

Бахром_С

Все верно. ЧЕЛОВЕКА можно узнать (здесь) с его ответов, с его комментов.

Майя Майская

Ни капельки не беспокоит. А вот уровень интеллекта и культуры - очень даже.

Ол
Ольга

Никогда не интересовалась.... Отвечаю всем и всегда( если вопрос нравится)))

Aliev Ag

Нет , при условии что вопрос не национально /религиозно дискриминирующий .

Александр Макиенко

Меня это не трогает, я вне веры и национальности, я поэт и этим всё сказано!

Людмила

Если заинтересует вопрос и комментарии, то появится и интерес к личности.

Nikolai Garskov

Не поддавайся на провокации!)

Людмила

В поддавки не умею играть, только в Чапаева. )))

Nikolai Garskov

Боже мой! Как Вы угадали мою фамилию случайно?)))

Та
Татьяна

Абсолютно нет Спокойно отношусь ко всем нациям и конфессиям. Пусть живут.