Владимир Владимирович

Женщины,как поймёте что вам достался не муж, а настоящее золото?

Ответы
Иван Кузнецов

Золотой муж - это тот, кто любит свою жену, как самого себя. Такой муж будет нежным, внимательным к чувствам второй половинки, будет заботится о её материальных, духовных и эмоциональных потребностях. Но то насколько хорошим будет муж, зависит не только от него, но и от супруги. Если жена уважает мужа, любит и ценит его, то и он будет так же относиться к ней. Есть такое известное выражение "милые бранятся - только тешатся". Как Вы считаете, что нужно делать, чтобы избегать ссор и конфликтов в браке?

Она

Послушный.трудолюбивый.нежный.щедрый.искренний!Просто - ЗОЛОТО!✅🤭

Alla Lala

такой муж любит..заботится и обеспечивает..

Марго Винтер

Когда будем с ним спокойны и счастливы)

Ната

по поступкам и отношению ко мне

Маргарита Злющая (77Мск)

Золото, можно выгодно продать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тому, кто платит.

A Lina W

Покажу оценщику в ломбарде

Rima Kravcenko

который уважает и обожает

Майя Петрова

Если увижу на нем пробу ...

El
Elen

Как женится, так и пойму

Ви
Виктория

от радости каждый день

Акиана

В руках всё спорится

Валентина Владимировна

знать достаток есть

Lady Winter 🇷🇺

Так видно ж сразу)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Давно уже поняла

Светлана Филюкова

сразу поняла,

Наталия

по поступкам

Анна ***

Так и есть

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пойму