Ал
Александр

Кто хочет жить в деревне.все своё

Ответы
Вредное Ископаемое

все свое там не с неба свалится. так и пиши. кто хочет стоять в позе на огороде и не замечать красот окружающего мира. какать зимой на морозе и мыться предварительно нарубив дров

Вредное Ископаемое

могу продолжать сколько угодно. вы дальше своего носа не видите. так это газ. про инет ваще молчу. и так во всех областях. странный вы такой

Вредное Ископаемое

Жителям Мурманска, похоже, тоже надо подумать о дровах. Город отапливается привозным газом, т. е. газопроводы в Европу мы ведём активно, а в свой областной центр провести не можем. Естественно, что всем 300 тыс. жителей Мурманска газа не хватает. Весной несколько многоэтажек из-за неплатежей и дефицита топлива были от газа отключены. Тогда экстренными мерами удалось проблему решить. А что сейчас?
и это горд. даже не деревня.

Вредное Ископаемое

Константин Симонов, директор Фонда национальной энергетической безопасности:

— Проблему с подключением населённых пунктов к газу на востоке страны ещё можно оправдать тем, что месторождения того региона ещё не освоены, а тянуть трубу от действующих далеко. Но когда десятилетиями не могут подключить сёла, находящиеся в нескольких километрах от работающего газопровода, — это позор! Вопрос решается, но очень медленно: сейчас газифицировано в среднем 63% страны (70% городов, 47% деревень). К тому же свою страну наши газовщики подключают «заодно» — когда ведут трубу в Европу, захватывают близлежащие деревни. Если будем строить газопровод из Якутии в Китай, тогда и жители Дальнего Востока получат наш газ. Но есть и другая беда. Когда газ уже заведён в посёлок, многим жителям не по карману подвести его к своему дому. Посредники берут за подключение жилья к трубе до миллиона рублей — реальная стоимость в десятки и даже в сотни раз меньше! Это должно пресекать государство, которое пока на такое откровенное жульничество смотрит сквозь пальцы.

Ал
Александр

Незнаю незнаю немогу сказать за всех

Вредное Ископаемое

вот и не говорите. а то за своим забором жизнь не видите. деревни у вас все с газом и инетом.

Ма
Мария

Это своё, на себе по таскать нужно, в прямом и переносном смыслах, ..Чтобы было что- то своё!...

Cherry Cherry

Дача есть, все свое...но жить в деревне не хочу

Натали

Это все свое еще посадить и выростить нужно

Натали

Но руки и спина ...

Ал
Александр

У меня все нормально.неженат сам все делаю.огород и похозяйству

Натали

Сколько соток земли?

Натали

И как один справляетесь?

Натали

Ясно

Милота))

Ага, а там не потопаешь и не полопаешь

Василий Дьяконов

и пахать там надо от темна до темна

Ал
Александр

Василии вы же мужик или......

Василий Дьяконов

Это просто констатация факт а..мужик это как то не не звучит....Хозяин в своём дворе или на земле!!.

Ира

Я живу, но сильно не напрягаюсь

Надежда Антропова

Я живу и все своё очень хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А душ и горячая вода есть?

Vera Yarashevich

у нас,деревня-как город

Ал
Александр

А у нас деревня.и чистый воздух.спокойствие

Ал
Александр

Вот так есть ещё мордовские деревни.существуют.

Vera Yarashevich

сохраните деревню 👍

Ляля

На пенсии, есди только.

Ал
Александр

Сейчас на пенсии как хотят сделать уже понисут если дожевем.

Ляля

Доэивем конечно...куда мы денемся.

Ляля

На пенсии, если только.

Ел
Еленушка

и своя нефтяная вышка?

Ал
Александр

Ну ещё яхта и море незабудь прихватить

Ал
Александр

Имеется только работает постоянна т.к.нефть девать некуда.один же

Ал
Александр

Ну вот приезжай подкачаешь нефть

Ел
Еленушка

ооо...лицо же нужно намазать...чтобы лучше качалась, примета

Римма Чечётка

Я хочу жить в деревне.)

Светлана Булавина

Свиньи есть тоже?

Светлана Булавина

А вода как в дом подаётся?

Светлана Булавина

да.вода как?

Светлана Булавина

Аа....,и это всё---деревня?....Цивильная больно что-то.В Саратове,да?

Светлана Булавина

там ж комаров тучи!!!!!

Ал
Александр

А где их нет их везде полно.но в этом году что то маловата

Всего Хорошего!

И так в деревне..

Ал
Александр

В деревне. Хорошо все своё вырощена.без. заграничных примесей

Всего Хорошего!

Ага, только трудов это больших стоит

Та
Татьяна💯

Я хочу) но увы...

Ал
Александр

С детьми самое то природа воздух чистый кислород.

Ал
Александр

Привези побыть чуть чуть и им понравиться.да и по меньше компьютера давать.

Марина

Я хочу.

Марина

Я знаю. Тишина и покой. Красивая природа. Лес.

Лариса

Уже..

Лариса

Очень..

Лариса

Вятская губерния,село..

Лариса

))Зона рискованного земледелия)

Ал
Александр

У меня хорошо сейчас вечер.кузнечики поют

Лариса

Так и у нас стрекочут))

Ал
Александр

Я сижу на улице без майки тепло.ветра нет класно