Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 13
Алексей Нарожный

И каким образом Вы собираетесь измерить?

Олеся

Я не знаю, поэтому и спрашиваю...

Олеся

А у Вас есть ведра? Тогда давайте...

Виктор Н

А Вам это зачем??????????сказал бы М.Задорнов

Андрей Р

Если с Ледовитым и Индийским то в Тихом:-)

Вадим Мурашов

тихий. он самый большой и самый глубокий

Олеся

Хорошо, а воды в каком больше?

Вадим Мурашов

ха-ха а вы воду в ширину меряете???

Олеся

А почему бы и не померить, еще и в длину? Смешно, а мне не до смеха. Скоро спрашивать будут, а Вы???

Вадим Мурашов

в россии действуют метрические тонны.длина*ширина*высота везде 1 метр))) соответствует примерно весу в 1 тонну воды(плотность 0,98)

Олеся

Так посчитайте, а то я с математикой плохо. Вы бы мне посчитали, а я бы... Спасибо сказала

Игорь Малицкий

Океаны измеряются не объемом а площадью

Олеся

А я не обьем а водоизмещение мерию..

Игорь Малицкий

Объем и водоизмещение одно и то же

Олеся

Хорошо, а если глубина в другом больше, чем в том котором площадь и будет так что воды в них одинаково

Игорь Малицкий

В среднем она одинакова, только в одном месте Марианистская впадина там очень большая глубина 11 км

Олеся

Хорошо. Спасибо вам. А у вас за окном снег есть

Дмитрий

Во мне..... особенно а мороз или с бадуна...

Дмитрий

Лежит.... и тает.... ещё раза три упал... жо пень болит

Олеся

У меня способ есть, как зад от боли уберечь? Могу рассказать...

Владимир Чагин

В северном-ледовитом если его подогреть

Олеся

Не надо греть. Потонем все

Balepiy Zhookob

Да они одно целое... все границы условны..

Эльдар Мамкеев

Скорее всего в Тихом. Я так предполагаю.

Эльдар Мамкеев

Нестабильность! И эти огорчительные события на Украине! Главную подоплеку не скажут. Вот в чем беда и люди невинные гибнут!

Олеся

Солидарна. Неужели нельзя остановить это безобразие. Кому-то выгодно...

Эльдар Мамкеев

ОЛЕСЯ! КОГДА НАМ ДАДУТ СПОКОЙНО ПРИГУБИТЬ У ПЕНЬКА? ЩО ИМ НЕ ИМЕЮТСЯ? 🙂

Эльдар Мамкеев

ходи до нас ! мы татары! гостей встретим! не своруем! А ТЫ САМА ОТКУДА?

Эльдар Мамкеев

А я из Баку! Ай. да наша... 🙂

Сергей Баранов

Уровень выше в Тихом поднимается до 15 м.

Сергей Баранов

Сначала на глаз, потом на вкус, а когда ревущие сороковые прошел и золотую серьгу в ухо вставил - понял, где сила! 🙂

Сергей Баранов

Отдать швартовые - иду на абардаж, женщина за бортом!!!

Таня Ежова

Тихий больше... А вода в них сообщается...

Йожин Сбажин

сам не сплю, об этом постоянно думаю... 😄

Йожин Сбажин

меня это не пугает, я живу по своему расписанию...

Олеся

Вы удивительный человек раз живете по расписанию, а я в хаосе живу.

Олеся

Ой, как вы правы с мамой я вообще не спорю. Если она сказала проще сделать,

Йожин Сбажин

все ошибаются, но мамы - редко

Олеся

Так и мой сын говорит,а с бабушкой он вообще не спорит.

Юлия Пак

Тихий 710 км/куб, Атлантический 330 км/куб.

Олеся

Нет, опрос провожу. Какой не скажу. А все таки мы нисколько не глупей мужчин. Спасибо Вам 🌹

Юлия Пак

Мы гораздо умней и креативней, нас жизнь заставляет.

Олеся

Я полностью согласно. Хотя без мужчин мир был бы не интересен.Очень интересно было пообщаться. Спокойной ночи, хотя может у Вас день или утро.

Юлия Пак

У меня 11 вечера, а общаться я предпочитаю не на этом сайте. Лучше всего в ОК.

Олеся

Я там тоже общаюсь, но вот сюда позвали пообщаться. Спать пора, а то завтра не встану.

Виктор Леонов

это не может быть емкость, это величина

Олеся

В ведре может и больше не мерила. Только пространство водное одно в нем больше всего... Я на самом деле умница да к тому же ещё и красавица

Виктор Леонов

умница? почем фунт лиха? ответить сможешь? 😉

Олеся

У каждого в кармане своё лежит. Про своё не скажу, про ваше сами поведаете...;-)

Виктор Леонов

ну, что скажу тоже ничего. выдается бесплатно, посуда своя!

Олеся

Не мы в карманы предпочитаем. У вас тоже скажу ничего. Спасибо. Удачи

Павел 2000

Глупый вопрос... А что за машина на фото?

Олеся

Хорошая. Лада калина кросс..

Павел 2000

Думал, машина...

Олеся

Нет это средство передвижения... А думать вообще не обязательно. Я на ней передвигаюсь...

Павел 2000

Ради бога... Извините...

Олеся

Извиняю... И вам отличного дня. С праздником..

Ирина Д.

А считать с впадающими реками или нет?))

Олеся

Как вам больше нравится? Только мне ответ нужен

Ирина Д.

"Ксанф, выпей море" (если вам это о чем-то говорит) 🙂

Веня Смолов

я сейчас проверю только отплыл с пирса

Веня Смолов

ПРОСТО ЯЗЫКАВОЙ БОРЕР Я ПЛОХО ГОВАРЮ

Олеся

Поэтому путь долгий. Время быстро летит

Веня Смолов

СОМНОЙ ФИНЫ ЕДУ ЧЕТА ХОРОШИЕ МОЖНО ПОГОВАРИТЬ НО ШВЕДЫ С...........И

Олеся

Ты ещё в инете разговоры ведешь. Так, что скучать думаю некогда. Хотя живое общение интереснее

Веня Смолов

ДП НО ЭТО НЕ ТО БУКА НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ

Масяня Девушка

Попробуйте оба выпить - сами поймёте! 🙂

Олеся

Фух аж вспотела, вас уговаривать. Только сегодня не будем этимззаниматься, а то я чаю напилась

Масяня Девушка

Я тоже, пока общалась, ведро кофе выпила!

Олеся

На завтра, я с утра чай пить не буду. Только пирог с клубникой перекушу.

Масяня Девушка

У меня есть чудный рецепт манника! Когда я сделала мой оторваться не мог! Там все просто!

Олеся

Напишите буду очень благодарна

Alexander Ovcharov

А Вам зачем? Вы покупаете или продаёте?

Олеся

Пошла договор аренды подписывать

Alexander Ovcharov

Скорее!!!!!! Разберут. Если мама сказала - вещь точно нужная!

Олеся

Согласна. В хозяйстве явно пригодится

Олеся

Линию какую-то потеряла... Не видели ее

Alexander Ovcharov

Да как-то тоже....не видел..

Олег Демидов

А измерять надо каплями или стаканами?

Олег Демидов

Значит - каплями....

Олег Демидов

Надо будет заняться, тем более, что Тихий под поком

Олег Демидов

Завораживающий

Олег Демидов

Вы знаете - везде по разному.... В охотском море - очень соленая, в Анивском заливе чуть меньше, в Татарском проливе чем уже пролив тем слабее соленость

Олеся

Как я завидую вам видеть. такую красоту... Мне далеко до океана. Остается только мечтать

Олег Демидов

Возможно, что Ваши мечты станут реальностью

Олеся

Очень хотелось претворить в жизнь мечту. Какие мои годы...