Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 24
Сергей Хлабыстов

В нашей голове! 😄

Олеся

Вы мой кумир! Особенно про Тамагочи. Высокие отношения. А про носки??))) Плохо мордочек симпатичных нет я бы тоже так подмигнула)))

Сергей Хлабыстов

А носки я всегда сам стираю, так как вырос в семье военнослужащего, с немецким порядком, ибо родился в Дрездене! 😉 😛

Олеся

Вы мечта любой женщины.. И не раскидываете их где попало.. Как повезло кому-то...

Сергей Хлабыстов

Никому не повезло, ибо остаюсь не сбыточной мечтой! 😉 😛 😄

Олеся

Ясно не любите когда помаду везде разбрасывают?

Вован Мочалов

А они же связаны.

Вован Мочалов

Тебе важно что ты спрашиваешь?

Олеся

Важно? Если тебе не важно можешь не отвечать.

Вован Мочалов

Я думаю ты просто издеваешься.

Вован Мочалов

Вот бы любви столько. Жизни не хватит

Олеся

Согласна. Но не всегда наши желания совпадают с возможностями

Hostin Dior

А тебе то зачем?))

Олеся

Хорошо приеду. Встретишь, а то вдруг тызанят

Олеся

Очень Севастополь посмотреть хочется

Hostin Dior

Так кино или экскурсия??Или все сразу))

Олеся

Как карта ляжет .. Экскурсия от автовакзала до кинотеатра... Я могу на неё надеяться

Олеся

Отлично. А как тебя зовут в жизни?

Виктор Харченко

Школьный вопрос.

Олеся

А мне все говорят в мировом

Виктор Харченко

Правильно, если Вам так хочется.

Дм
Дмитрий

У меня на кухне вода из индийского а у вас?

Олеся

Класс. Вы ценный экспонат. Вас в музей надо

Дм
Дмитрий

За что я не дарвинский экспонат, если меня прижать тихонечко в теплом уголочке. я ещё чего-нибудь отчебучу.

Олеся

Где этот теплый угол? Хочу уже посмотреть на то что будете отчебучивать

Дм
Дмитрий

А вам зачем знать? Всё равно не приедете одна болтовня.

Владимир Беккер

Сколько тут дур !

Helen D.

А умников еще больше! Это же шутка, наверняка!)))

Владимир Беккер

В её возрасте пора быть серьёзнее.

Helen D.

Это несерьезный сайт. Здесь необязательно умничать...)))

Олеся

Так про дуру услышала! Очень приятно. Теперь от умников ответ хочется услышать. АУ, умник....

Владимир Беккер

Вы бабочки, давайте ка сами, между собой общайтесь !

Олеся

А понятно как дурами обозвать так мы в первых рядах. Мужчины книжки умные читаем, а нам убогеньким помочь в решении детской задачки с океанами.тут мы конечно ОГО-ГО

Юрий Иванов

наверное в тихом

Юрий Иванов

тогда надо погуглить. по размерам тихий больше, но по количеству воды, может быть наоборот

Олеся

Может, но народ уверяет в Мировом.

Юрий Иванов

мировой океан, это все океаны в мире. они между собой соединены.

Олеся

Понятно спасибо за разъяснение.

Владислав Фёдоров

В Атлантическом.

Владислав Фёдоров

Ну как чего, воды конечно же.

Олеся

Не верю вам обманываете вы меня

Владислав Фёдоров

Чистая правда, я так думаю.

Срань Господня

В байкале больше

Олеся

Там вода пресная. А мы соленную считаем

Олеся

Хорошо! А снег у вас за окном лежит,?

Серж Наумец

вам это для чего?

Олеся

На спор за новогоднем столом. Сейчас для общения. Не знаю уже.

Д(
Димон (0^_^0)

и там и там много

Олеся

Это снег у вас там на фотографии?

Irada Rustamova

В Тихом, конечно

Олеся

А Вы с кем нибудь советовались или сами знаете

Олеся

А??? Взрослые тоже иногда ошибаются.

Олеся

Поэтому вы пожалуйста может с кем- нибудь все таки посоветуйтесь и мне еще раз напишите.

Irada Rustamova

Вам все равно с кем я буду советоваться?

Олеся

Конечно, но только вы же посоветуйтесь так, чтобы верно, а то мне отвечать коллективу...

Irada Rustamova

А не хотите заглянуть в интернет, если это так важно для вас?

Олеся

Не могу, мне важнее мнение Ваше и тех с кем Вы советоваться будете. А в интернете не интересно...

Дмитрий Телегин

Кажется, в Тихом

Олеся

Без кажется можно. Вы в проруби сегодня купаться будете?

Дмитрий Телегин

Неее. Мысленно со всеми купающимися. В Иордане может и окунулся бы, но не в нашем климате (Россия).

Дмитрий Телегин

Если есть время, деньги и кинотеатр - посмотрите. Хорошее кино, правда есть исторические ляпы, но в целом сильное

Олеся

Кинотеатр есть, деньги найду пожалуй. А он сейчас идёт?

Дмитрий Телегин

Да. Смотрите на Яндекс.Афиша в вашем городе

Макс

Однохуйственно.

Се
Серж

а зачем вам олеся -это

Се
Серж

наверно - воду черпать хочет

Олеся

А можно хоть что то вставить в ваш диалог. Хватает всего... Вообще не проблема. Мама попросила задать вопрос. Как бы не нужен. Вопрос это на вас погода так действует или другая причина имеется

Се
Серж

а за чем в очередь -- что у вас там дают

Влад Чепкасов

в тихом, конечно

Олеся

А почему? Вы извините за навязчивость так решили, а то ребенку объяснять.Ну, вы сами понимаете.

Влад Чепкасов

хотя бы потому, что площадь и глубина тихого океана местами больше, чем атлантического

Олеся

Ну, она же местами больше. А еще тут говорят, что нет границ у океанов.

Влад Чепкасов

они приблизительные

Владимир ...

Конечно в Тихом.

Олеся

А вы точно это знаете? А то мне надо тут сказать, а я сомневаюсь?

Олеся

На коньяк, точнее ящик. Только, если неверно скажу выпить его придется, а я не умею

Владимир ...

Могу только посочувствовать.....:)

Олеся

Вот вот Всем объясняю, а ответить никто не может точно. Уже, смирилась хорошо хоть не один день пить буду, а то .... 😉

Евгений Леонидович

Конечно в тихом.

Олеся

А говорят нельзя точно определить

Евгений Леонидович

Кто говорит?если ученые уже все доказали .

Олеся

Я эти капли из двух океанов уже второй месяц делю

Олеся

Еще не знаю, но амбарная книга, карандаш и ластик уже есть. Записи ведутся

Слава Гиматов

В Атлантическом

Слава Гиматов

Возможно Где то подсазнательно )))

Олеся

Мне тоже, но мировой больше

Слава Гиматов

Ну да он больше)) Как огромныи живои организм

Людмила Свойкина

а какая разница.

Олеся

Вам ни какой, а мне очень нужно...

Людмила Свойкина

что мне никакой, а вам очень нужно..

Олеся

Ясно. Теперь все на свои места стало.А то в голове беспорядок был 🙂

Ляшков Дмитрий

в Атлантическом

Олеся

Не может быть, так хотелось, чтоб Тихий был. А Вы точно это знаете?

Олеся

А узнать можете? Мне нужно, чтобы Вы уверены были

Олеся

Хорошо, а еще тут слышала. Воды в них одинаково, куда-то эта вода втекает и вытекает...

Ширин Джумаев

Не знаю не мерил

Олеся

А не могли померить. Можно даже не сегодня, а после праздников. Я тут отсрочку попрошу.

Ширин Джумаев

Хорошо для вас я это заделаю