Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 3
А. И.

когда мерил воду в тихом океане, последний черпак уранил в атлантический, поэтому сложно сказать.

Константин Южный

В тихом, хотя это странный вопрос потому, что есть только один мировой окнан ( остальные условные)

Константин Южный

Ну я же написал , что есть только один -мировой океан , а остальные условные ....

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Хочется думать, что Великий Тихий и могучий впереди. Я живу у него, почти (Японское в его составе).

Раиса Сузько

Вам на этот вопрос нет ответа.кто его знает? кому пришло в голову измерять- лучше не загрязняйте.

Сергей Андреев

Если брать по площади, то Тихий Океан явно всех переплюнул. По объему, полагаю, такая же ситуация

Алексей Бобрышев

Вместо того чтоб спрашивать, взяла бы и посчитала где сколько воды. Желательно в чайных ложках.

Олеся

А вы пипеткой тогда согласна

Алексей Бобрышев

Да меня как то этот вопрос вообще не трогает.

Алексей Дубинец

Я незнаю, все океаны связаны между собой, и вода из Тихого океана была когда-то в Атлантическом

Олеся

Логично. Спасибо за ответ. А скажите у вас снег есть?

Алексей Дубинец

Да есть. У нас -15 за окном, гололед и снег

Руслан Khassanshin

ща посчитаем..-(7 на ум пошло..2+3.= 11,умножить на 2 океана...-получается на 2 литра больше в Тихом)

: Ж (Мск)

Тихий я знаю мелкий, а атлантический меньше, но глубже. Смею предположить - в атлантическом.

Рустем Медведев

По площади тихий кажется больше а вот с глубиной я не очень вкурсе вроде тихий тоже глубже

Константин Здесь

Вся вода связанна между собой. Именно по этому объем не делим. А площади не имеют значения.

Алексей Ермаков

Есть термин мировой океан , в нем больше , а площадь тихого это три площади атлантического

Алексей Ермаков

суслики жили ушли за горизонт. )))

Алексей Ермаков

потому что суслик это личность

Олеся

А вы тоже за горизонт или ...

Алексей Ермаков

Они кроме меня живут в степи , читайте выше это был ответ на ваш вопрос , а кто кроме вас живет в житнице России?

Олеся

Ой, многие. Зайцы, мыши полёвки , ежики даже желтопузы. Кто вас ещё интересует? Но они никуда уходят.

Владимир Краснопёров

Так Тихий - он же Великий. Поэтому, по логике, в нём на несколько вёдер должно быть больше)))

Олеся

Вы точно знаете... Вот у меня проблема как воду отделять друг от друга в этих океанах

Владимир Краснопёров

Мне бы Ваши проблемы... Мне вот кран на кухне надо поменять...

Олеся

Вот это явно не проблема, мужа на час и кран новый, подружка рекомендовала... Она правда на муже эксперимент проводила, теперь краны в доме и не только все отлично....

Владимир Краснопёров

Если я приглашу мужа на час и жене понравится, то не выгонит ли она меня? два мужа - это излишество.

Олеся

Вывод напрашивается сам... 😉 Спасибо 🌹

Затерянная В Галактике

Это один общий океан, невозможно измерить воду в океане который вливается в другой океан

Шевалье Клапье Де Колонг

Теоретически Тихий - потому как там самая большая глубина Планеты - Мариинская впадина...

Александр Жук Эстония Таллин

Надо бы подсчитать будь те добры пометить аоду тихого и атлантического разыми цветами

Олеся

Нет вы, что только океаны... Про моря в нашем договоре ничего не было сказано...

Александр Жук Эстония Таллин

Я надеюсь на вашу скурпулезность в этом вопросе и ни одна морскаяикапляине будет помечена как океаническая

Олеся

Сто пудово, только океан, если бы вы знали какая я лентяйка... Вы не сомневались, но океан обещаю, а если вы маме моей скажите, то это вообще без проигрышный вариант.

Александр Жук Эстония Таллин

Понял ,надо же вот кто бы взял надо мной шевство ,иногда надо найти в себе мтлы и отложить планшетник и немножечко поработать а не откладывать все на потом

Олеся

Мне если мама сказала, попробуй откажи... Проще пять раз сделать, чем потом объяснять, что у меня там... Даже мой сын безропотно бабушку слушает... Авторитет. Хотите я ее вам порекомендую

Олег Макеенко

Эзоп на подобный вопрос предложил отделить воду моря от воды всех рек впадающих в море

Валерий М

Откачайте сначала один, потом-другой! С каким дольше провозитесь, в том и воды больше!

Валерий М

Свою иметь нужно с такими вопросами!Ковшиком тогда...

Олеся

Нет подождите это ваше предложение было. Поэтому с вас помпа, а ковшиком тоже можно, тогда ковшик

Сергей Морозов

они соединяются.черпая из одного , черпаем из другого. может вы имели в виду площадь ?

Олеся

У женщин интуиция развита лучше. А вы можете сказать? Просто вы мне нравитесь или надо время на размышление

Сергей Морозов

да ВЫ мне нравитесь,Вы вообще интересная 🌹

Олеся

С вами тоже интересно общаться. Я вчера в кино ходила. А вы ходите в кино?

Олеся

А я посмотрела " Разлом Сан-Андреас" не сказать, что фейерверк. Тем не менее хороший фильм

Сергей Морозов

сударыня тут не фильм. а с кем его смотреть. ну нет фильмов

Макс Рычков

это люди разделили их, на самом деле на земле один океан с видимыми материками в нем.