Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 32
Наталия

В тихом.

Наталия

По площади и глубине больше Атлантического.

Олеся

А мне все говорят что океан один мировой...

Наталия

Конечно, океан мировой, но раз есть их размеры, значит сравнивать можно.

Олеся

Границ нет, только эти условные. Да и молекулы делили бросили. Решили мировому пространству воды предпочтение отдать

Александр Гуцулюк

В моем...

Олеся

Хочу в ваш океан. Пригласите

Александр Гуцулюк

Туда сейчас нельзя... шторм!!!!

Олеся

Понятно. Шторм, так шторм. Как штиль будет зовите

Бортинженер Летающей Тарелки

в Тихом?

Олеся

Это вы у меня спрашиваете... Я тоже думаю в Тихом, но возникает вопрос как воду в океанах отделять.... Одно Мировое пространство воды

Бортинженер Летающей Тарелки

вода везде одна и та же, но по площади Тихий океан больше - потому и воды там больше. )))

Геннадий Железников

в Тихом.

Олеся

Отлично. А скажите для вас Крещение это праздник?

Геннадий Железников

Да в общем-то нет Я не пытаюсь обосновать его ошибочность(может,и ошибки-то никакой нет),я его просто не праздную.

Лев Полыковский

В тихом.

Лев Полыковский

Именно.

Лев Полыковский

не за что

Роман Ххх

померяй

Олеся

Лень. На работу вставать надо

Олеся

Пытаюсь. Хоть один человек заставил попу от кровати оторвать.

плевать

Олеся

Куда в океан??? Думаете стоит. Тогда ответ сказать сможете, да

Олеся

Вы первый плюнте? Непойму за чем океан ззагрязнять, одни нефть разливают, мусор выкидывают, вы плевать собрались... Может есть другие способы

Родионов Александр

В Тихом.

Олеся

Хорошо! Ответ принят... А вы в проруби купались?

Мария Жилкина

поровну

Олеся

Ага Мировое пространство воды

Павел Севрин

Туповат

Олеся

Не очень я гонки больше люблю... Форсаж

Илья Колтук

в Тихом

Илья Колтук

я не могу побороть в себе это качество

Олеся

Просто партнёра хорошего рядом нет. А все с опытом приходит. Я когда то теряла дар речи перед аудиторией. Сейчас прошло.

Илья Колтук

когда-то давно, мне тоже очень трудно выступать перед кем-то, или что-то рассказывать

Илья Колтук

сейчас тоже, ничего не могу поделать с этим

Олеся

А мне по жизни постоянно приходится, выгонят с работы пойду тамадой подрабатывать

Игорь

в тихом

Игорь

Олеся, то вас что то мучает, то вам страшно, ну нельзя же так, опять какие то сомнения..

Олеся

А мы туда тонуть или морские глубины исследовать... Вы мне про фауну и флору глубин рассказывать будете...

Олеся

Тогда 100% согласна в глубину, если про флору и фауну. А вы случайно еще не альпинист?

Игорь

Вы куда хотите , в глубину или в горы, определитеся

Олеся

Не могу у меня по гороскопу знак такой один в горы тянет, а другой в глубины морские завет. С Вами хоть на край света... 🌹

Еl´ Lazar

В Тихом

Еl´ Lazar

Так вопрос-то иначе звучит...

Еl´ Lazar

Нет логики.

Олеся

Нет. А за чем она нужна без нее проще

Еl´ Lazar

Как скажете...

Олеся

Скажу спасибо, хотя иногда логика нужна, но говорят мужская от женской отличается 🌹

Че
Человек

В тихом

Че
Человек

и где вы взяли эту информацию

Олеся

А тут многие рассказывают. И как воду в океанах делить будем?

Че
Человек

Делить ненадо.Во первых подумайте,в обеих океанах не может быть одинаковое количество воды,во вторых можете посмотреть на карту,там можно понять каком больше,в каком меньше

Олеся

Так граница четко не проведена. И количество это может принадлежать еще и Индийскому, Северно-Ледовитого. И сказали в Мировом больше всего....Хотя скажу, что Вы так считаете с 10 лет, может Вам хоть поверят. 🌹

Че
Человек

Это я не считаю,это на самом деле так и есть,и это я как учили так и запомнил,спасибо!

Артём Троянов

в тихом

Олеся

Градусов мороза сколько???

Олеся

У нас дня два назад минус 20 было. Сейчас потеплело. Снег пошёл.

Олеся

Ага. Но не очень беда у. меня снеговик подтаял жалко. Да т друга я ему не слепила

Олеся

Бедный. Ну, ничего вроде мне тут снег по скайпу ещё обещали. Мало правда....

Олеся

Точно могут только обещать. У вас домашние животные есть?

Руслан Джамалов

сушняк?

Олеся

Нет, соленную думаю не стоит

Руслан Джамалов

А то я думал как в фильме Мимино

Олеся

А что там? Процитируйте пожалуйста, а то забыла

Руслан Джамалов

там женщина спросила у пилота что будет если самолет упадет в океан, на что он через стюардессу передал ей попить воды

Олеся

Прикольно не помню этот момент

Руслан Джамалов

Юмор прошлых лет несколько отличается от сегодняшнего.

Олеся

Я люблю юмор прошлых лет он без пош лости

Ва
Василий®

в тихом

Олеся

Отлично. Каков вопрос таков ответ 😉

Ва
Василий®

ну потому что воды больше там где больше объём как в кувшине и блюде например

Олеся

Кувшин и блюдо несоизмеримы... Так и эти два океана. Да и померить мировое пространство воды тяжело. Хотя ученые меряют, хотя нет в них романтики Василий

Ва
Василий®

почему нет... я так не считаю...ведь глядя на небо всё равно тебя туда манит...разве это сeхие цифры в мокром безмолвии?

Олеся

Для ученых это триллионы чего-то, а для человека, просто человек, который поднял голову к звездному небу это необыкновенное сверкающее чудо. Но не часто мы смотрим на небо... И в морскую даль, очень жаль...

Ва
Василий®

Зато есть мечты и фантазии ...а это не так уж и мало

Олеся

Да, остаются только мечты... Буду мечтать, пойду спать и фантазировать...Спокойной ночи или доброе утро...

Олег Петров

в тихом

Олеся

Отлично. Хотя пространство мировое. Купаться в прорубь пойдёт?

Олеся

Тогда точно не надо. Я тоже не готова.

Олег Петров

Не воздвигнул на этот раз Господь меня за грехи мои.

Олег Петров

Как у всякого,рожден уже грехом Адамовым награждён.

Олег Петров

Известна со времён ветхозаветных сия истина.Аминь!

Никита Щербинин

В Тихом

Никита Щербинин

Потому что площадь и средняя глубина у Тихого океана больше, при несложных арифметических вычислениях можно понять, что воды больше именно в Тихом

Олеся

Вот интересно кто эту площадь считал, ученые... Нет в них романтики

Никита Щербинин

А что там ее считать - рельеф дна в базе уже есть, а просто посчитать среднюю глубину на компьютере не так уж и сложно.

Олеся

Вот компьютер, калькулятор, а хочется Мирового пространства воды, как делить воду Тихого от Атлантического буду

Константин Куюмжиев

в тихом

Олеся

А глубина говорят больше у Атлантического...

Константин Куюмжиев

не спорю может быть и блубже тогда вы правы

Олеся

Странно, как Вы мнение быстро меняете. А еще говорят, что воды в них одинаково

Константин Куюмжиев

я остаюсь при своем мнении. но если вы настаиваете путь будет по вашему . я с женщинами не спорю- бесполезно