Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 34
Roman Gomonow

В тихом

Олеся

Вам смешно, а мне что делать

Cемён Кудашин

В сумме

Олеся

Вместе раздельно не получается. А скажите у вас снег есть?

Богдан Кардаш

в тихом

Олеся

А может в Атлантическом. А скажите у вас снег есть?

Муса Осмоналиев

в тихом

Олеся

А у меня глобус в виде бара. Тоже вроде больше в Тихий входит, но то что стоит быстро уменьшается . напрашивается вывод не такой он Великий?! А ?!

Андрей Владимирович

В тихом

Олеся

А вы случайно не подсматривали

Андрей Будняев

второе

Андрей Будняев

в краснодаре в 1983 г. в командировке на маш. заводе. гостиница интурист. от туда на автобусе в счёт командировки скатал в геленджик. лето. море. хорошо. а в ейске в 93. улетал домой под нов. год. рейсы отменили. началась чечня. сдал билет и на разных поездах домой. встретил94-й в вагоне.

Олеся

Я тоже море люблю. Не всегда удаётся только туда сьездить. Хотя до первой лужи, как говорят у нас, про Джубгу всего каких-то 4,5 часа езды. Вы по профессии кто?

Андрей Будняев

да что угодно! 30 лет стаж!!!

Олеся

А я плохой маляр. Красить совсем не умею

Олеся

Так вы мне поможет в моей беде

Г)
Гани ))))

тихий..

Г)
Гани ))))

тихий больше......значит...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а глубина? может быть меньше,но глубже..

Г)
Гани ))))

не думаю что кардинально меняет позиции......

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не думаю,что на этот вопрос есть ответ..

Олеся

Как интересно о Мировом океане спорят.. Сплошные дебаты

Саша Асмачко

отвали

Саша Асмачко

извините я просто хочу узнат номер знаменитой дквушки а тут ваш влпрос простите

Олеся

Там внизу есть такая надпись пропустить этот комментарий можете воспользоваться помогает

Михаил Вихроff

У ууу...

Олеся

АААА, в Мадагаскаре вы умней...

Дима Федурин

Незнаю

Олеся

А вы узнайте если не трудно?

Николай Панаитов

Тихом!

Олеся

Не вижу романтики... Романтика это песни под гитару, звездное небо над головой...

Николай Панаитов

Ужин при свечах на едине, возможно с наличием скрипача, тоже романтично, не так ли?

Олеся

На террасе у моря... Согласна. Вы наверное все таки как-то с брачным агентством связаны??? 😉

Николай Панаитов

Нет...я работаю водителем дальнобойщиком! Просто хотел такрй вечерустроить своей девушке....только еще фотограф должен был быть и происходить этовсе на крыше высотки, откуда открывается замечательный вид на вечерний город! Но увы, не успел...мы разошлись!

Олеся

У вас все впереди. И вечер может не на крыше, а просто в подземном переходе или на берегу озера... Да, и вообще романтика это один цветок подаренный просто так. Счастья вам и удачи

Ал
Александр

уупс...

Ал
Александр

нуу...относительно молекул тоже можно разделиться..

Олеся

Рассказывайте как. Если разделите на уровне атомов и ещё песню споете вы мой кумир

Ал
Александр

да никак...есть относительные границы океанов и можно посчитать где территория больше, с учетом глубины

Олеся

Относительно... А реально одно пространство воды. А у вас утро? Если утро то с добрым утром.

Олеся

Я работать. Заходит на огонёк.

Фёдор Слабухин

Pacific ...

Фёдор Слабухин

Простите... Тихий океан....

Олеся

Переводчика нашли... А почему не Атлантический

Фёдор Слабухин

Кое как нашел.... Сутки,почти.... Просто Тихий больше и глубже!

Олеся

Спасибо Вам, очень хочется узнать где нашли ???

Фёдор Слабухин

Я бывший морской повар-кок. Да и география помнится... Учителя хорошие были!

Олеся

Так ты хорошо и вкусно готовишь. А что на новый год повар-кок интересное приготовил ? А что на голове белое такое?

Фёдор Слабухин

На голове арабская накидка...Спасает шею от солнечных лучей...

Павел Воля

в моем

Павел Воля

как я тебе всю душу раскрою)

Олеся

А мне всю не нужно, сначала часть можно самую маленькую.

Олеся

А чего вам жалко??? А снег у вас есть?

Олеся

Точно не океан. А мороз сильный

Сергей Остхофф

Тихий?

Сергей Остхофф

Гугл в помщь.Если не ошибаюсь Тихий океан

Олеся

Нет границ у океанов. Поэтому везде воды одинаково. А больше всего в Мировом

Сергей Остхофф

😑 Нет границ говорите?Тогда бы не выделяли океаны вообще

Алик Атабаев

По фиг

Олеся

В мировом, так народ говорит

Николай Коннов

тихом

Олеся

Сказать хорошо не могу. Ищу третье ухо, у тебя нет

Николай Коннов

у меня нет, мне двух хватает))

Олеся

А мне нет... Третий телефон есть, а уха нет

Николай Коннов

)))))))))00 а вот зачем)))))) а я подумал мистификация какая то

Олеся

Мистификация))) при этом еще работать надо... Спокойной ночи!!!

Григорий Дарер

тихом

Олеся

Ну, тебе видней... Как картошку в угли кидать?

Олеся

Они же горячие. Вообще, если вам так больше нравится я совсем даже не против... Отличное занятие.

Олеся

Хитрый какой... Ты на два больше

Григорий Дарер

но же бочками кстати получила бочку

Олеся

Нет, она же не того цвета была. Я розовую хочу а ты синею прислал

Ром Быстрик

Тихий

Ром Быстрик

Да не. Я бегаю, но в куртке

Олеся

Так где же так вокруг дома можно бегать. Хоть край или волость какая. ..

Ром Быстрик

Вы не поверите, обычный город, а 40 кругов заменяют 2х километровый кросс

Олеся

Не так не пойдет. А нельзя пораньше. В 5-6 часов...

Олеся

Хорошо. Удачи вам и спортивных побед;-)

Сергей Кулипа

Тихом

Сергей Кулипа

Там много чего есть, в том числе и запасы воды в мире.

Олеся

Для меня очень важно и сколько там запасов.

Олеся

То есть я могу спокойно спать ложиться

Сергей Кулипа

Конечно на наш век воды хватить чтобы помыть ноги и попить.

Олеся

А вот я, за сына еще беспокоюсь

Олеся

Тогда спокойной ночи.. 🌹