Сергей Капустин

Татьяна, с каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Морошка

глюки с коментами заколебали

Сергей Капустин

Вот http://adblockplus.org/ru/firefox перейдите по этой ссылке, программка для подавления рекламы, там все написано, рекламы не будет. У меня на Мозиле работает отлично ! Попробуйте!

Морошка

я непротив рекламы - на этом сайт живет. Но чтож такая страшная???Эта котлета в бикини...верикоз во всей красе? Это такой дизайн что ли???? А вот коменты пропадают - это уже большой минус.

Сергей Капустин

Это перед новым годом тут бардак начался. Рекламы стало очень и очень много, а суть сайта постепенно пропадает. Глюков стало очень много. Но, как я понял, им главное на рекламе денег хапнуть...(((