Ярославна Андреева

Вас бесят расклеенные объявления на вашем подъезде, остановках, стенах домов?

Ответы
Олег Коваленко

😬 Я одному кренделю позвонил, ты что не видишь, что специально доска висит для наклейки объявления, какого х... на двери подъезда наклеил . Даю время, если не содрёте содру все ваши обьявы на дверях. Он, понял сейчас устраню. Он мне а вы кто, я ему старший дома, вот кто.

Ярославна Андреева

Русский дух имеет силу, если задумает, то

Олег Коваленко

Ничего уже не получится. Надо было (богатырям) с первых дней как Горбачёв поменял поменял статус с генсека кпсс на статус президентства. А президентство это и есть тот же (гауляйтер) смотрящий за колонизированным народом. И где этот предатель находится? То есть кгб ему по способствовали к развалу страны, А как кгб в Румынии над Чаушэску быстро среагировали. Вот так и для себя размышляйте над такой темой и это факт.

Ярославна Андреева

Печально

Олег Коваленко

Теперь мы в рабстве. А что бы как то вам удостоверится посмотрите фильм как закалялась сталь. Вот опять нас туда и вогнали.

Ярославна Андреева

так мы не должны загоняться, не стадо мы

Сергей Пастухов

Выглядит конечно неопрятно когда запущено.
А у нас интернет провайдер когда свою сеть по дому разводил у каждого подъезда аккуратные доски для объявлений сделали. Фирменные. Им реклама и на двери больше не ляпают расклейщики свои бумажки.

Ярославна Андреева

молодцы они, наши нет, а свои объявления клеят

Сергей Субботний

бесят. бесят. а я звоню иногда по таким объявлениям и говорю, что они нарушили закон о рекламе. теперь необходимо явиться в налоговую, каб № 8, оплатить штраф и налог на рекламу.

Ярославна Андреева

Спасибо, я тоже так буду 🙂

Сергей Субботний

не перепутайте номер кабинета.

Ярославна Андреева

Спасибо

Голубь Сизый

больше всего меня бесит содержание этих расклеенных бумажек. Некая бригада построит вам дом, отремонтирует ваш комп, еще что-то такое, чего никогда не доверишь кому попало

Сергей Маркарянц

Нет, не бесят... если их развешивают, значит это кому то нужно... вот, когда мы с ними обращаемся не аккуратно (небрежно отрываем, сознательно рвём...), это раздражает....

Леди "Х"

Случилось так ... что надо было срочно уехать из компании ... выхожу на улицу , а на столбу объявление № такси ... вызвала и через 5 минут уехала ... мне понравилось .👍😉

Лариса Будрина

Бесят! Но, видимо, кому-то они приносят, все-таки, желаемый результат. Все-таки жалко людей! Приходится крутиться им, как могут...😉

Ярославна Андреева

так ваш подъезд, ваша собственность и без вашего разрешения они не имеют права, пусть на тв рекламу оплачивают, но они задаром хотят

Лариса Будрина

А ведь я об этом и не подумала даже 😱🤣😴Видимо, я - Альтруистка?

Ярославна Андреева

никто не думает, но 90-ые прошли, пора выгонять

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Согласен не хорошо. пора в нужных местах ставить стойки для поклейки объявлений, как было раньше.

Ярославна Андреева

Вы меня понимаете. У нас в городе к 9 мая покрасили все остановки, так уже заклеили объявлениями.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Оперативно сработали.

Раиса Бобкова

Ещё как бесят, у нас на домах и остановках уже доски для объявлений висят, нет, клеим рядом...

Ярославна Андреева

какая няшка 🙂

Ярославна Андреева

Надо хорошо прожить день)

Раиса Бобкова

Проживем...

Ви
Виктория

больше всего не нравятся пакеты летающие и ползающие по дорогам и какульки собачьи....

Ал
Александр

Не сказал бы что бесят ,но могли бы сделать для этого места и еще следить надо за этим

Ярославна Андреева

так клеить только на специально оборудованные места

Ал
Александр

Так они за количество деньги получают их еще проверяют тайно

Ярославна Андреева

кого проверяют?

Ал
Александр

Тех кто расклеивает . Это их рабора

Наталь

Меня бесят попрошайки, которые хватают за рукав. А немые бумажки я легко не замечаю.

Я С Марса

Конечно. Сделали ремонт, а всякая шелупонь подподъездная туда наклеила свою .ню.

Владимир Ефимов

Объявления тут ни при чём. Человека бесят бесы, расположившиеся у него внутри.

Марина

нет) вернее меня бесит когда их клеят на красивую, только побеленную стену.

Алекс Венцель

Да. Они в каждой щели и дырке, и даже в общественных туалетах встречаются...

Таяна

У нас специальные места для этого есть. Просто так никто и нигде не клеит.

Ярославна Андреева

Хорошо. Мне не понятно как люди к этому бардаку привыкли

Таяна

Нет уважения к себе, другим... нет понимание, что чистота начинается с личного и изнутри, а не извне...

Ярославна Андреева

это правильно, но не совсем

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Особенно девушек в плане отдыха. Один раз всю остановку обклеили за ночь.

Ярославна Андреева

У нас до этого не дошли

Николай Смирнов

Бешенство - признак расстройства нервной системы от приближения смерти.

Ярославна Андреева

Глупости, это слово написала, чтобы ярче донести

Николай Смирнов

Из глупостей и состоит человечество.

Ярославна Андреева

Вы исключение?

Николай Смирнов

Каждый исключителен.

Бибизянин

в подъезде бесят расклеянные по этажам рекламные постеры пицерий и суши

Ярославна Андреева

Вот везде клеят и выбирают самое красивое место, чтобы вместо чистой стены была их грязь