если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
дай скайп поговорим
я хочу тебя любить и тобой любимым быть
у меня уже есть любовь!
Алмаз - природный углерод в особом кристаллическом состоянии. Необработанный камень. Бриллиант - это алмаз, прошедший ювелирную обработку - огранку. теперь ответ на вопрос - и алмазы не часто встречаются, иначе они бы не стоили так дорого, а бриллианты ещё более редкие алмазы, так как не всякий алмаз годится для огранки.
Не про камни речь.
Я понимаю, но сравнение явно про камни. И сравнение должно быть корректным. То есть алмазы - тоже редки.
Нет не столь редки как те,что пригодны для ювелирной обработки.
"Бриллиант" - это разновидность огранки алмазов. У старинных алмазов может встретится огранка "индийская роза". Для тонких алмазов лет 50 назад была придумаеа огранка "принцесса". Хотя во многих месторождениях алмазы ювелирного качества встречаются не часто (5-10%), в некоторых их доля достигает 90%
Ой,спасибо))))
Алмаз и брильянты гаснут на фоне Грандидьерит вот редчайше не ненайдешь ток красному алмазу уступает по цене но не красоте Грандидьерит +лайк
Спасибо.
.
раньше и паркету завидовали а он из дерева как и забор. вся фишка в обработке и цена от этого пляшет.
Ну не об алмазах речь))))
О людях.
а мисс вселенная из интерната для инвалидов.
И что?
но и песка речного много а золотого мало.
Ну да.
Именно: чтобы алмазы превратились в бриллианты, к ним должен приложить руки и ум человек...
Бриллианты - обработанные алмазы. После обработки алмаз может получить уникальную форму.
А суть та же что и с алмазами.
Возможно.
Спасибо вам,за ответ,всегда у вас хорошие ответы!
Спасибо за оценку.
Не за что.
Алмазы ... как и бриллианты - это один и тот же минерал.
Я в курсе.
потому что чтобы получить редкий бриллиант нужно обработать кучу алмазов
Точно)
Когда кашу заваривают детки, эту кашу расхлебывают чаще всего предки.
Точно!
Алмаз это минерал , блестеть он начинает после огранки так и с людьми
если приложить руки , из каждого алмаза можно бриллиант сделать
"Бриллианты"... обработки требуют... Потому и редки, наверное...
Помню)
Ну вот и чудно

Спасибо)
Желаю счастье Вам!.. Все. Бегу на работу... Я не вру. Во всем мире в этой сфере обслуживания, выходной день - понедельник. Здорово, да?
Пусть день принесёт радость.
Но они не по карману ,то есть по карману ,но они давят карман.
Доброе утро Солнышко! Как давно я не слышал тебя! Как ты???
Доброе утро)
Где ВЫ так долго пропадали?
Я было редко выходила после смерти мужа.
Прими мои соболезнование. Я тоже только что похоронил внука ДТП ему было только 24 .
Ой (((искренние соболезнования.
Алмаз-природный, бриллиант- уже обработанный человеком.
Алмаз натуральный, бриллиант нет, так что что ещё лучше
Частенько иной булыжник мнит себя алмазом чистой воды.
эт точно!
Ага. Самородков мала золота много. Капитан очевидность
Алмаз огранить еще надо, и он в размерах уменьшится....
Ну да)


