Евгения

Какое необычное имя давали домашнему питомцу?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, была у нас прикольная кошка. Не знаю, может у неё такая порода была, что она была размером маленькая, почти как котёнок. Мы с братом назвали её машей. Потом увидели, что она из нас двоих (с братом) тянется к тому, кто лучше или больше её кормит. Т.е., мы поняли, что она продажная шкура. И тогда мы её прозвали - машкура 😺

Елена Эрдле

Когда моему сыну на 10 - летие подарили кошечку, я попросила его придумать имя. Он сказал: МЕГАЗОРД. "Но ведь это кошечка" - сказала я. "Тогда - МЕГА" - предложил сын. "А может ОМЕГА?" "Нет, мам, пусть лучше будет МЭГГИ" И вот нашей МЭГГИ уже 10 лет.

Евгения

Долгожительница Мэгги, у нас я собачку нашла на, улице за связку сосисек согласилась быть Маськой(маленькая помесь пекинес и пинчер) ,тоже уже около 10 лет живет, уже дочу ее воспитываем Бусинку и внуков Балбеса и Люси

Елена Эрдле

Красивые имена - со вкусом.

Юлия

Муж работал в магазине строительных инструментов. Решил кота назвать Бош. Оказалась Боська. А подруга свою кошку назвала Виски. Говорит, хочу приходить домой, а у меня там всегда есть виски....

Валентина Рязанова

Дочь привела в дом собачку, маленькую, грязную, я спросила , где ты взяла этого Бобика ? Так и стали звать его Бобиком , хотя таких породистых собак так не зовут.

Евгения

Что за порода?

Валентина Рязанова

Сказали японский пинчер, но я не знаю так ли это.

Евгения

У нас так же ,около магазина нашла собаку,два дня сосисками кормила,назвала Масянька ,сразу отзывалась,думала без.породы ,оказалась породистая

Валентина Рязанова

Дочка привела, примерно чеоез неделю гуляла с ним и встретили хозяина, пёсик обрадовался , так прыгал от радости, дочка напугалась, что хозяин заберёт собачку, но он сказал идите гуляйте. Привела его домой, он улёгся в кресло и плакал со слезами, я подумала, что он больной, но он через день стал весёлым .

Владимир Титов

Кошку назвали "Мурпушка". Одни хотел Мурзик, другая Пушок, а котенок оказался не кот, а кошка , ну и пошли на компромисс взяв по началу от каждого имени.

Ирина

У меня кот Мишка(потому что на медведя мордой похож) он же Майки он же Джексон(потому что совершенно черный)

Niemand Против Войны

А фотку кота?! 🖼

Наталья

Абрек! Но только потоп вдруг оказалось , что Абрек это кошка.. узнали об этом , когда котят принесла.

(◆_◆)

Фелициан. Я не знаю, кто это придумал, так в паспорте было. Но на Фильку, слава богу, отзывался.

Герцог Де Маликорн

Булька - собаке.Очень любил в детстве мультик про Незнайку,а у него была собачка -Булька!

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ну собаку звали Баффи. В то время шел сериал про Баффи победительница вампиров

Андрон Шрайбикус

Ну вот Тимофей Натанович и Яков Андреевич Григорьевы, коты - нормально?

Евгения

Муж и жена котов завели,так что ли))

Андрон Шрайбикус

Жена заводила, ну я и не против. Один раньше был, до свадьбы еще, второго взяли, что б ему не скучно было, пока мы на работе

Евгения

Ну не Натанович, тогда ,а Натальевич

Андрон Шрайбикус

Да он такой еврей оказался по жизни)))))

Алексей

пи.......юк после того как он на меня медведицу выгнал на рыбалке.....

Marginal

был у нас бычок с кличкой Александр все телок в деревне завоевал

Вика Родионова

У меня почти все клички необычные. От паспортных отличались

Elianna

Только не смейтесь - у подруги кот Шарламист и кошка Мрура ))

Евгения

Ну классно, что смешного

Elianna

Она картавит, когда зовёт их - это что-то )))

Евгения

Ну представила, я тоже по""француски" говорю 😂

Elianna

😊🌸

I'm Not My Self

Кота назвали Костя, а ещё одного просто Кот, или пацан Кот)

Сергей Из Сибири

Сам не давал ... а у знакомых котейку Баксом назвали ... 😉

Надежда Из Сибири.

У нас была собака звали Лунька....

Alex K.

ну одного из моих котов звал Шарик, а собаку звали Мурка))

Штурмхонд Николай Ланцов

Что более необычное: Капрал Леви Аккерман или Пак Чимин?

Евгения

Нуу все необычное

Николай (Msk)

кот "марсоход" он же кот, он же ходит он же просто марсик